Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня

Изба-читальня

Сообщений 291 страница 300 из 809

291

talusha написал(а):

и в состоянии аффекта кинулась под поезд

она нюююхала там что-то..и отходняк, точнее ломка у нее там описана тоже нормально так. вот почитаю сама - скажу, что я там вычитала)))

Julia написал(а):

больше про психологию

фигня вопрос. главное, чтоб интересно и легко читалось)))

0

292

Julia написал(а):

И фильм классный, такой безбашенный, покруче многих американских сценариев будет!

ты про охотника за головами, Юль?
в книге очень симпатично описано про наем персонала)

0

293

Julia написал(а):

появился новый дюдюктив у Таны Френч - Ночь длиною в жизнь.

Юля, спасибо за наводку, уже читаю, не могу оторваться! :flag:

0

294

Julia написал(а):

там кровишши мало, больше про психологию. Но слог оч хороший, читается легко.

надо и мну скачать

0

295

Julia написал(а):

кровишши мало, больше про психологию. Но слог оч хороший, читается легко.

Может тогда Ж-К Гранже, там "кровищи " достаточно. Про последние 2 книги не скажу, ждут на полке. Пока увлёкся Ю.Несбё. "Снеговик" поравился, а вот с "Призрак" пока не пойму.

0

296

Евгений-Одесса написал(а):

Ж-К Гранже

Ну этого чувака я прочитала давно вдоль и поперек(народ, а вы , кстати, заметили, что основные кровищные писатели-французы)))). Кстати, спасибо за напоминание-посмотрю, может что нового появилось

0

297

talusha написал(а):

ты про охотника за головами

ну да, классно снято - мягкое спокойное начало, а потом бах... события как снежный ком! %-)

Volkova написал(а):

уже читаю, не могу оторваться!

аха, я тоже вчера начала - смакую...

Евгений-Одесса написал(а):

Ю.Несбё. "Снеговик" понравился

имхо, у Нёсбе это один из лучших романов.

Не помню упоминали или нет, мне еще Харлан Кобен нравится.

0

298

Julia написал(а):

ну да, классно снято - мягкое спокойное начало, а потом бах... события как снежный ком!

ага, я местами аж подпрыгивала)

Julia написал(а):

Не помню упоминали или нет, мне еще Харлан Кобен нравится.

а про что, Юль?

0

299

talusha написал(а):

а про что, Юль?

ну дюдюктивы конечно! У него есть серия про Майрона Болитара - она не очень, "крутой" детектив - я такие не люблю. А вот всё остальное "без серии" - классное! Не кровавое, а всякие детективные истории на фоне непростых семейных отношений.

Отредактировано Julia (2013-06-26 14:10:46)

0

300

Julia
Юля, а у этого Харлана Кобена что посоветуете в первую очередь: Чащу, Невиновен или..?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня