Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня

Изба-читальня

Сообщений 11 страница 20 из 817

11

talusha написал(а):

а Шопоголика кто-нить читает?

я читаю. В какчестве психотерапии от шопоголизма. А еще у Кинселлы есть "Богиня на кухне" и "Умеешь ли ты хранить секреты". Бальзам на истерзанное дамское сердце.

0

12

talusha написал(а):

а Шопоголика кто-нить читает?

Сама знаешь, что я читал. Забавно. Узнал много интересного про особенности функционирования женского моска

0

13

talusha написал(а):

я с дивайса почитываю, на альдебаране брала

нимагу я с дивайса, у меня с него глаза устают, я с него тока в ма-джонг играю -)))
так что буду искать макулатуру -)

ща тоже детективчик почитываю, Дэвида Дикинсона... все как полагается: викторианская англия, английский юмор, сыщик - лорд  :D
http://www.ozon.ru/context/detail/id/28 … pe=308#308

Отредактировано Analyze (2007-11-23 11:56:52)

0

14

Ольша написал(а):

А еще у Кинселлы есть "Богиня на кухне" и "Умеешь ли ты хранить секреты".

вторую я читала, пошла искать первую! мне нрааа)
не могу сказать, что мне знакомы проблемы героини, но читать забавно)

Analyze написал(а):

нимагу я с дивайса, у меня с него глаза устают, я с него тока в ма-джонг играю -)))

я привыкла, раньше тож не могла
удобно в поездках: если едешь на 2 недели, надо книжек 4-5, а они весят много, а если вторая неделя-море, то и 5-6) а тут обчитайсь))

Analyze написал(а):

ща тоже детективчик почитываю, Дэвида Дикинсона... все как полагается: викторианская англия, английский юмор, сыщик - лорд

хачу!

0

15

talusha написал(а):

удобно в поездках: если едешь на 2 недели, надо книжек 4-5, а они весят много, а если вторая неделя-море, то и 5-6) а тут обчитайсь))

да удобно, не спорю! а скока места дома на полках экономит! надо будет потренироваться, почитать...
хотя... что может быть приятнее свежеотпечатанной книжки в хорошем переплете  :rolleyes:

0

16

.

Отредактировано Natali_ (2009-08-01 14:00:24)

0

17

Analyze написал(а):

а скока места дома на полках экономит!

и денюх..)
а так почитал-хорошая книжка, хочется перечитывать-купил в бумажном виде
бяка-ну и не жалко))
а то когда после дэнабрауна стали переводит фигню всякую, я от большого-то ума напокупала гору книжков, думала, все приличные-а вотфихто! так и валяется(

Natali_ написал(а):

Книжка антикварная в хорошем переплете...

а я в ванной почитать лублу))

0

18

что-то давно не было нового Акунина....

а нового Лукьяненко кто-то читал?

*читает нового Перумова* - ничо так, душевно)))

0

19

talusha написал(а):

а нового Лукьяненко кто-то читал?

Чистовик который? Муж у меня читал, вроде понравилось, судя по тому, что за пару дней осилил :)

0

20

Analyze написал(а):

Чистовик который?

угу) надо брать))

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня