Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня

Изба-читальня

Сообщений 1 страница 10 из 785

1

Осилила в поездке Питера Хега "Фрекен Смилла и ее чувство снега". Ничего так, приятно читалось, особенно после посещения Дании)) Детективный триллер такой с научным уклоном.

Сейчас читаю "Испанскую балладу" Фейхвангера. Кста, интересно, отчего она в оригинале именуется "Еврейкой из Толедо", а у нас-так, как называется?:)))

Да, последний Гаррипоттер-весч!)))

0

2

talusha написал(а):

Да, последний Гаррипоттер-весч!)))

Самое главное в нем, что все наконец закончилось. Но за слова, что Дамблдор - гей, надо Роулинг прилюдно камнями отлупить. Нехрен заразу  в детские головы нести.

Читаю "Бессмертие" Милана Кундеры. Нравица.

0

3

Сейчас читаю мало. В основном на итальянском. В основном - учебник. Захватывает, рекомендую. Из книжак последнее - Т.Толстая "Река". Местами любопытно, хотя мне ее слог не близок. Но рассказы про Италию, Грецию и домработницу прочитала с удовольствием.

0

4

Лара написал(а):

Т.Толстая "Река"

Главный культурный шок последнего года: Тёма Лебедев - сын Татьяны Толстой! Меня отпаивали валерьянкой несколько часов

0

5

Poops написал(а):

Главный культурный шок последнего года: Тёма Лебедев - сын Татьяны Толстой!

в смысле -  гений? или в смысле - есть?

Poops написал(а):

Меня отпаивали валерьянкой несколько часов

ЛЮБИМЫЙ НАПИТАК КАШАКОФФФ!!!

0

6

Лара написал(а):

Poops написал:

Меня отпаивали валерьянкой несколько часов

ЛЮБИМЫЙ НАПИТАК КАШАКОФФФ!!!

Это образное выражение :)

Лара написал(а):

в смысле -  гений? или в смысле - есть?

В смысле "мир настолько тесен" :)

0

7

Poops написал(а):

В смысле "мир настолько тесен"

ты с ним вместе пил штоли?

0

8

Лара написал(а):

В основном на итальянском

святая!

Poops написал(а):

Главный культурный шок последнего года: Тёма Лебедев - сын Татьяны Толстой! Меня отпаивали валерьянкой несколько часов

да ты что!

0

9

а я эта, Э. Джордж взялась читать, по твоему совету -)) пока прочла Месть под расчет - очень понра, спасибо, друх -)) Смилла у меня тоже давно уже на очереди, но все на глаза не попадается в книжных....

0

10

я с дивайса почитываю, на альдебаране брала
*пойду еще его че-нить качну*
http://lib.aldebaran.ru/author/hyog_pit … tvo_snega/
больше пока не выложили(

а Шопоголика кто-нить читает?:) пятую книжку положили)

вот еще наткнулась и скачала себе-помню, очень любила в школе Хейли
http://lib.aldebaran.ru/author/heili_artur/
особенно "Аэропорт", "Отель" и "Менялы"))

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Изба-читальня