Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Новости Израиля - туризм, события, происшествия, погода, праздники


Новости Израиля - туризм, события, происшествия, погода, праздники

Сообщений 41 страница 50 из 266

41

Кошмар, очень жалко людей и их родственников....

0

42

levinel написал(а):

в сети гостиниц Фаталь

Странные ассоциации - Фатум, Судьба, Рок - упокой,Господи, души погибших и дай силы пережить это горе родным. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим.

0

43

на сегодня уже известны причины аварии. В трагедии виноваты водители, устроившие гонки, в которых участвовал водитель пострадавшего автобуса и туристического автобуса.

http://www.rosbalt.ru/2008/12/17/603924.html
Ужас!

0

44

Я бы так однозначно на месте журналистов не высказывалась.Никаких гонок ,оказывается ,не было.Первый водитель ехал с нормальной скоростью(около55 км),поскольку знал эту дорогу очень хорошо.А вот второго,возможно, как раз и не устроило,что первый медленно ехал. У него вообще была любовь к быстрой езде,выезду на встречную в запрещенных местах ...22 нарушения и все на эту тему.Я вдвойне переживаю потому что,что это был не горячий бедуинский парень(это без оскорблений,констатация факта наличия вспыльчивости,как национальной черты),а "русский" водитель. Основная масса водителей,с которыми я ездила,были как раз бедуины,которые здешние места,особенности их рельефа и т.п. знают досконально(недаром в армию их берут следопытами),порой они обслуживают туристов целым кланом-никогда ничего подобного гонкам я не наблюдала.
Из утреннего интервью с очевидцами получается,что виновный водитель повздорил с кем-то из пассажиров-слышали отрывки разговора,что в автобусе  он хозяин  .Все это пока набор отрывочных сведений,давайте подождем окончательного официального заключения.
Технически же ясно-обгон совершался в абсолютно непригодном для него месте-поворот,да еще с практически отсутствующей обочиной.

0

45

Продолжение последовало в Египте.Когда же этому придет конец?!Снова трагедия,снова соболезнования.
Очень хочется,чтобы такое осталось в уходящем году.

0

46

levinel написал(а):

Очень хочется,чтобы такое осталось в уходящем году.

Хотелось бы, но наверное и в будущем году будут такие же печальные новости. Жалко людей, Дай Бог никому ничего подобного не испытать никогда в жизни.

0

47

Как-то слишком много трагедий в последнее время :(.

0

48

O.L. написал(а):

Опять началось побоище. Мне кажется это никогда не кончится.

чо, где, почему? я новости не смотрю...

0

49

Ну ты даешь! Опять сектор Газа бомбили, полторы сотни убитых, в ответ ракеты летят.  Грустно.

0

50

Израиль нанес масштабный авиаудар по Газе - десятки убитых

время публикации: 13:35
последнее обновление: 13:45     фото видео распечатать скачать отправить

Израильская авиация подвергла бомбардировке сектор Газа, сбросив на город не менее 30 ракет. Об этом сообщили информационные агентства Reuters и AFP со ссылкой на заявления властей палестинской автономии.

По словам палестинских военных, в результате обстрелов было убито по меньшей мере 40 человек. По сообщениям, целью обстрела были базы движения "Хамас".

Палестинские силы безопасности сообщили, что многие базы, принадлежащие "Хамасу", уничтожены в результате обстрела.

По данным израильской прессы, ВВС получили "добро" на атаку хамасовских стратегических целей еще в среду, но были вынуждены дожидаться улучшения погоды.

По нет данных о том, что Израиль планирует широкомасштабное наземное вторжение в Газу, однако возможны локальные рейды против инфраструктуры боевиков.

О готовности Израиля к возможной военной операции против "Хамаса" на этой неделе заявил премьер-министр страны Эхуд Ольмерт.

Он заявил, что ""Хамас" надо остановить, и мы его остановим", отметив, что Израиль не намерен мириться с непрекращающимися обстрелами своей территории. Шестимесячное перемирие между Израилем и "Хамасом" завершилось 19 декабря, сообщает ВВС.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Новости Израиля - туризм, события, происшествия, погода, праздники