Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Личный опыт: Американская виза

Личный опыт: Американская виза

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Небольшое отступление от темы визы,но связано оно с поездкой в Америку- обязательно оформляйте нормальную страховку.У меня сестра в Белоруссии,благодаря ей, купила квартиру, джип и еще немного на счет положила-адвокат доказал врачебную ошибку при экстренном обслуживании в Америке.

0

22

O.L. написал(а):

если на мне официально не висит ни машин, ни дач, ни гаражей и квартир? Что тогда?
0+-

так ты подпольный ? :)) тогда несешь справку с работы, свидетельство о браке... все, что подтверэждает твое неистребимое желание и необходимость скорейшего возвращения на Родину.
Идешь и спокойно говоришь, что едешь в гости к другу. Чиста страну посмотреть.

0

23

Нет, правда, я официальный голодранец! Два авто на сыне, ещё одно на дочери, квартира тоже не моя - муниципальная, дача тоже не моя. Я действительно не имею никакого желания ехать туда  с целью остаться. Меня и здесь неплохо кормят! Во всяком случае пока кормят. Видал я эту Америку в тапочках. Так как же мне подобные могут визу получить? А что если человек безработный? Предположим у меня денег больше чем иной работающий может за десяток лет заработать, накопил за долгие годы работы, но в данную минуту я не работаю.

0

24

Тогда звони в PONY  и узнавай свои возможности по телефону, не светясь:))  всегда есть выход

0

25

Мальдива написал(а):

Тогда звони в PONY  и узнавай свои возможности по телефону, не светясь:))

А что, они по тел. консультируют? Или как в посольстве могут послать? Я человек ранимый, не переживу!

0

26

O.L.

В нашем посольстве народ несет все,что имет отношение к "семейным ценностям"-документы на собственность,имеющуюся у мам-пап-детей и даже внуков(мол, это мы им отдали-подарили)

0

27

Звонишь в Pony, они отвечают на все вопросы. Визу все-равно через них получать. Скажут, какие бумажки могу поспособствовать в твоей ситуации. П

0

28

levinel написал(а):

народ несет все,что имет отношение к "семейным ценностям"-

у меня была целая папочка:)) фото собаки , детей и мужа всегда со мной:)) визитка с рабочим адресом и телефоном, ну и другая макулатура, 4 предыдущих паспорта с шенгенами и нешенгенами... ничего не смотрели

0

29

Спасибо, девушки, я собственно не собираюсь идти за визой - просто прочитав про душевное отношение работников посольства недоумеваю. Хотя в последнее время мысли мелькают поехать, но я как Талюша быстрее. :D  Вот в апреле друг приедет, будет опять уговаривать. Может и правда попробовать, тем более что впереди "мертвый" сезон на работе будет.

0

30

Мальдива написал(а):

4 предыдущих паспорта с шенгенами и нешенгенами...

Да, я думаю что паспорт с Афганским штампом им особенно понравится! Нужно еще фотку в обнимку с Афганскими аборигенами приложить не забыть. :crazyfun:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Визы » Личный опыт: Американская виза