Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Автовокзал в Мюнхене и разные билеты


Автовокзал в Мюнхене и разные билеты

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

julikaS написал(а):

Общая продолжительность поездки с пересадками примерно 2ч50мин-3ч10 мин

Тогда через Muenchen - Memmingen пожалуй быстрее будет.

Отредактировано alckon (2010-10-04 15:18:14)

0

22

alckon написал(а):

Тогда через Muenchen - Memmingen пожалуй быстрее будет.

Это как это у вас 3ч15мин-3ч35мин быстрее будут? Я считаю путь от аэропорта (как и просит Валерий) до главного вокзала Ферингена. А точнее считаю не я, а DB - они обычно оптимальный маршрут предлагают и голову ломать не надо  :rolleyes:

Но Ваш вариант дешевле! всего 30 евро, а учитывая, что весь путь можно проехать на региональных поездах, то можно с Баварским билетом кучу денег сэкономить, особенно если не один едет. Про БАварский Билет, Валерий, читайте выше в этой же ветке.
Если ехать через Ульм, то поезда будут интерсити - они быстрее, комфортнее и дороже.

0

23

julikaS написал(а):

Я считаю путь от аэропорта (как и просит Валерий) до главного вокзала Ферингена.

Вообще-то Валерий про поезд ничего не писал. Это Вы за него решили.
В любом случае поездка многовариатна и зависит от даты и времени появления в аропорту.
Можно по часу поезд на пересадках прождать.

0

24

alckon написал(а):

многовариатна и зависит от даты и времени появления в аропорту.

а кто спорит?

alckon написал(а):

про поезд ничего не писал. Это Вы за него решили.

я ничего не решала, я предложила вариант, как он и просил.

alckon написал(а):

Можно по часу поезд на пересадках прождать.

а расписание на db.de на что?
и не знаю в чем секрет, но вот сколько пересадок не делала я в Германии, но дольше 25 ни разу не ждала. А по Германии на поездах всех видов я накатала не мало!

0

25

julikaS написал(а):

но вот сколько пересадок не делала я в Германии, но дольше 25 ни разу не ждала

Поезда, что на Memmingen, что на Ульм идут раз в 2 часа, причём прилёт может попасть в дальний край паузы.
Аэрофлотовский рейс - на вокзале вы (внизу) в 13:15, наверху 13:25. На все поезда до 13:30 Вы опоздали. Поезд в Линдау 13:19. На Memmingen 13:52, а на Ульм 13:40 (так было этим летом). Поезд из Линдау приходит за 12 минут до отхода зальцбуржского - добежать от G27 до G7 с чемоданами нельзя, простой был 1:12.

Отредактировано alckon (2010-10-04 23:16:07)

0

26

блин, спросите в аэропорту у автомата ДБ и не мучайте себе мозги. или напишите мне ещё раз толком дату, время посадки, определитесь наконец с пунктом назначения и как желаете ехать - подешевле или побыстрее. Я спрошу для вас у сайта ДБ.

P.S. Ну ей-богу, как дети малые  8-)

0

27

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, наиболее удобный и экономичный вариант доехать от Мюнхена до Загреба, Хорватия! Автобус или поезд? Мой самолет прилетает в Мюнхен в 21,00, а ночной поезд в Загреб отправляется в 23,40, достаточно ли времени добраться? подскажите сайт автовокзала Мюнхена. Спасибо.

0

28

Elvira написал(а):

Мой самолет прилетает в Мюнхен в 21,00, а ночной поезд в Загреб отправляется в 23,40, достаточно ли времени добраться?

согласно этой ссылке (http://www.toandfromtheairport.com/munich.html), до центра города и жд вокзала добираться минут 45
накиньте час на паспортный контроль и получение багажа, еще потупить на выходе:) - думаю, вполне можно успеть

Elvira написал(а):

подскажите сайт автовокзала Мюнхена

http://www.muenchen-zob.de/index.php

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Автовокзал в Мюнхене и разные билеты