Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Как бюджетно добраться до Венеции?


Как бюджетно добраться до Венеции?

Сообщений 31 страница 40 из 70

31

mccuntz написал(а):

на озера

кстати, да. тоже шикарный вариант. в любом случае уж лучше езоло. опять же и какая-нить верона под боком  :D

0

32

Посмотрела я вашу Кьоджу и расстроилась... :disappointed: На мои даты (8-11) букинг дает только 1 свободный отель! Может не то я смотрю? Лидо ди Езоло тоже как-то не впечатляет  - сплошные небоскребы... Может мне куда подальше надо? Или на озера все-таки?

0

33

да, глянул. кругом предлагается 2 отеля. один безумно дорогой и Сaldin-s. Может, там какие-то апарты есть?
А виза у тебя на руках?

http://www.bbplanet.ru/accommodations/c … /p1_ru.htm
глянь тут. есть апарт в Соттомарино (через мост от Кьоджи). но надо запрос сделать на даты.
http://www.venere.com/hotels/chioggia/h … ?ref=14099
вот отель в Соттомарино практически на пляже, а ужинать можно ходить в Кьоджу))
была у мну где-то ссылка на апарт на Лидо. но оттуда на материк неудобно все ж выбираться - либо через Венецию, либо - через Кьоджу

Отредактировано Arial (2009-04-08 17:16:48)

0

34

Arial написал(а):

А виза у тебя на руках?

да откуда ж?... будем оформлять как все

0

35

А что за местечко такое - Santa Margherita Ligure? По фотам симпатично даже...
UPD: ой, нет, куда-то меня не туда понесло...

Вот еще Каорле какое-то подвернулось :)  Что там, кто-нибудь знает?

0

36

Сaorle - это за Езоло.

0

37

Arial написал(а):

http://www.bbplanet.ru/accommodations/c … /p1_ru.htm
глянь тут. есть апарт в Соттомарино (через мост от Кьоджи). но надо запрос сделать на даты.
http://www.venere.com/hotels/chioggia/h … ?ref=14099
вот отель в Соттомарино практически на пляже, а ужинать можно ходить в Кьоджу))
была у мну где-то ссылка на апарт на Лидо. но оттуда на материк неудобно все ж выбираться - либо через Венецию, либо - через Кьоджу

Первая ссылка не открывается :disappointed:
А как тебе Caldin's? В этой местности вообще есть где купаться? А то по фото трудно вообразить что там к чему...
Еще смотрю Albergo Rigel, хотя и дороговато как-то...

0

38

так, все предыдущие вопросы снимаются :) У меня новый вопрос - Дима, выручай!
Нарыла все-таки отель в Кьодже, забронировала... а потом до меня дошло, что я прошляпила пляж... Я вот не пойму - в Кьодже есть пляж или нет (вроде ты писал)? Глянь, пожалуйста. Спасибо!

UPD: кажется, я опять сама разобралась) надо будет перейти мост, около 2 км до пляжа....

0

39

Аня, извини, что с запозданием))
Кьоджа - это типа Венеции))
пляжное обустройство
я так понимаю, что пляж - это там где "ручка"))
упс, ручка не отскринилась)) - там, где белая полоса песка

Отредактировано Arial (2009-04-09 18:13:48)

0

40

У меня назрел новый вопрос :) Куда двинуться дальше? Едем на север в сторону Зальцбурга. Между ним и Кьоджа хочется ухватить еще какое-нибудь местечко (денька на 2). Изначально думала в Каринтию двинуть, но, как оказалось, все отели у озера уже разобраны :disappointed: Больцано тут где-то советовали, но что-то не очень хочется... Может посоветуете что-нибудь еще? Спасибо!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Венеция и Венето » Как бюджетно добраться до Венеции?