Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим, Кампо де Фьори.Фото.


Рим, Кампо де Фьори.Фото.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Знаменитый рынок раннним апрельским утром.

0

2

На последнем фото видно, как за всем этим наблюдает Джордано Бруно

0

3

А это тот же рынок во второй половине дня превратился из продуктового в цветочный.

0

4

Volkova, а в каком отеле вы жили в Риме?

0

5

В прошлом году в Афродите, а в 2007-ом в Luce. Оба возле Термини.

0

6

4 фотография в первом посте - как приятно увидеть знакомые лица! Я все время у этой парочки сыры покупаю. Они (парочка) такие милые. Вообще, Volkova, такие аппетитные фотографии - а я стесняюсь снимать :(

0

7

такие аппетитные фотографии - а я стесняюсь снимать

Что Вы!! Они так радуются, стараются, чтобы товар было лучше видно! А еще помню прикол. Мы в прошлом году ездили с подругой, а она работает в комитете по экологии и ее интересовали специфические вещи (фотоаппарат был только у меня), например, на набережной Тибра сфоткать таблички с номерами на платанах. И вот увидала мусороуборочную машину, какой в России нету и просит запечатлеть, а операторы этой машины решили , что тетки -туристки  (немолодые к тому же) положили глаз именно на них самих (им же в голову не пришло, что интересует машина!!) и они приосанились, стали принимать наиболее выгодные, по их мнению, позы! Мы укатались над ними:-))

0

8

А у "парочки" я покупала масло оливковое.

0

9

ой, а во сколько же там рынок? мы как мимо ни шли-только ресторанчики уличные, фруктов-овощей уже не было...

0

10

c 7 утра до -примерно - часа, двух (по крайней мере так в путеводителе написано, я там раньше бывала всегда), в воскресенье не работает

Отредактировано Giulia (2009-04-11 00:45:07)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим, Кампо де Фьори.Фото.