Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Наш Рим. 24-29 марта 2009 года - много фото!


Наш Рим. 24-29 марта 2009 года - много фото!

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Испанская лестница в цветах.

0

22

Еще несколько фоток.

0

23

Предыдущие снимки были сделаны рано утром, а этот - вечером, почувствуйте разницу! Вечером - толпы народа!

+1

24

какая красота немыслимая-мечта моя увидеть это))

0

25

Volkova написал(а):

И в 2007 и в 2008 годах именно в апреле была в Риме и лицезрела лестницу в азалиях!

А в каких числах?

Миктрик, а твоя лестница когда была снята?

0

26

Volkova написал(а):

Еще несколько фоток.

Прелесть какая - цветное роскошество! :cool:

0

27

А в каких числах?

В 2007 году 24 апреля (утро) и 27 апреля (часов 5 вечера), а в 2008 23 апреля.

0

28

AlinaT, 23 апреля Вы там тоже были? Там с утра возле фонтана шли съемки музыкального клипа: какой-то индусоподобный певец дрыгался возле Баркаччи дублей 10, а мы наблюдали издалека.

0

29

levinel написал(а):

что же поразило,понравилось в Риме больше всего,а что можно было бы и пропустить

Заинтриговали... ;)

0

30

Volkova написал(а):

23 апреля Вы там тоже были?

Прикольно!   :flag:

Volkova написал(а):

Там с утра возле фонтана шли съемки музыкального клипа: какой-то индусоподобный певец дрыгался возле Баркаччи дублей 10, а мы наблюдали издалека.

Мы ненадолго заходили, жили в районе Пантеона. Съемок, честно говоря, не помню :).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Наш Рим. 24-29 марта 2009 года - много фото!