Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » НОВАЯ ЗЕМЛЯ. Почти "прямой эфир"


НОВАЯ ЗЕМЛЯ. Почти "прямой эфир"

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Путешественники, у меня есть друг, который живет на НОВОЙ ЗЕМЛЕ.
Знаете что это такое?
Сейчас, сначала дам, что было ранее, затем увидите ФОТО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.
Если интересно, буду каждый раз давать "СВЕЖАК"..

http://foto.mail.ru/mail/betmen2004/2/i-4.jpg

http://foto.mail.ru/mail/betmen2004/2/i-3.jpg

http://foto.mail.ru/mail/betmen2004/2/i-6.jpg

http://foto.mail.ru/mail/betmen2004/2/i-7.jpg

http://foto.mail.ru/mail/betmen2004/2/i-5.jpg

Все фото авторские.
(С)Betmen

0

2

Кванджонга написал(а):

Саня, как медведи? Как погодка?

Betmen написал(а):

Погода чудесная! Здесь вообще редко бывает плохая: тихая, безветренная, солнечная погода. Ветер сбивающий с ног, медленно пролетающие мимо, с легким повизгиванием,  собаки; кирпич, ползущий по дороге, - вот где романтика! С медведями пока напряг, у нас же лето. Они ушли на север, и не придут еще наверно недельки две-три. Лето в этом году было классное, жаркое.  К сожалению я в тот день был на службе.

Бери Леха медведей, мне не жалко, их тут в натуре хватает. А размещал я их где-то тут:
http://foto.mail.ru/mail/betmen2004/.
Сейчас маленько некогда съемками заниматься, зимой понатыкаю новых.

0

3

Вот вопросы, которыми "мучают" публикуемого автора....
-А почему они белые?
-А вы на юге ходите в черном? Новая Земля для медведей - курортная зона, здесь много воды, много еды, здесь очень добрые люди!
-Смельчак, Я слышал, что если видишь белого медведя, то лучше не выходить из дома, и лучше не выходить из дома, если видишь белого медведя!
- Вас обманули, или вы не правильно поняли. Эти слова касаются только если вы дома у медведя и без приглашения. Белые медведи здесь очень дружелюбны, медвежата настолько смелы, что выпрашивают пищу, заходя в подъезды домов и звоня в квартиры. Иногда, если вы жадничаете, могут пожаловаться медведице-маме и та на вас поругается довольно громко, что будет очень неудобно перед соседями.
-Чё, прям сам и фотал?
- У меня, ели честно, есть один знакомый медведь. Я купил ему цифровичек, он фотает друганов, потом приносит снимки за сгущенку. Конечно мелкий бизнес, зато какой редкий!

0

4

Betmen Кванджонге, еще 23-09-2007 00:22:11, написал(а):

Случайно снял полчаса назад первое северное сияние в этом сезоне.

http://forumupload.ru/uploads/0000/1a/2c/3063-1.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0000/1a/2c/3063-2.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0000/1a/2c/3063-3.jpg

Betmen написал(а):

На самом деле все гораздо красивее. Здесь просто одна картинка одного мига. В момент северного сияния все небо переливается, картинки сменяют одна другую, можно не отрываясь смотреть часами.

Отредактировано Кванджонга Патасса-Пуи (2009-04-01 07:43:40)

0

5

Betmen написал(а):

Предлагаю посмотреть маленький ролик снятый моей супругой на мобильник. Здесь http://video.mail.ru/mail/betmen2004/13/

Betmen написал(а):

С прискорбием должен сообщить, что эти добрые и красивые медведи видят в нас всего лишь мясо. На пршлой неделе с острова был отпрвлен груз 200 - полковник Б... Один поворачивал за угол, другой выходил. Реакция у зверя моментальная.

0

6

МИШКА ЗА ОКНОМ (видео)

Мишка (видео)

Медвежонок (видео)

(С)Betmen

0

7

Новая Земля
(С)Betmen

0

8

позавчера вечером, по "майл-агенту" мне  Betmen написал(а):

У нас 2 марта медвежонок напал на контрактника, снял скальп и съел, ногу объел, вобщем диагноз на 2 листах. Отправили в Питер в медакадемию. Ногу отрезали, сделали пластику, живой...
34 пули из АК, не одной мимо, а медвежонок бежал еще с полкилометра.

http://content.foto.mail.ru/bk/voenkniga/1/i-1786.jpg
(С) Betmen  (ЭКСКЛЮЗИВ)
(фото передано прямол с фотоаппарата. 30 марта 2009 г. 23.10 моск. вр., жаль но Форум "не работал", и выложил с опозданием)

ЕСЛИ ФОРУМЧАНАМ ИНТЕРЕСНО, БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ...

0

9

При всей плотоядности белых медведей,лучше что-нибудь позитивное  о них... :(

0

10

levinel, а что можно сказать про хищника-одного из самых опасных в мире-кроме как факты?             
Что поделаешь - они плотоядный.
Кванджонга Патасса-Пуи, интересно -продолжайте

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » НОВАЯ ЗЕМЛЯ. Почти "прямой эфир"