Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Еда в Италии


Еда в Италии

Сообщений 171 страница 180 из 215

171

ANEM написал(а):

До чего же мы все скучно-одинаковы

Да-да, и еще кофе!

0

172

il sogno написал(а):

Интересно, а кто-нибудь покупает и привозит с собой какие-нибудь продукты, ну что-то интересное из продуктов, консервов, приправ из супермаркетов?

сыра немного, остальное не тащу

0

173

il sogno написал(а):

приправ из супермаркетов

Приправы покупали на рынках: в Риме на Эсквилино нуово, во Флоренции - Сан-Лоренцо. В остальном - стандартный набор (скучно одинаковый) из супермаркетов.

0

174

ANEM написал(а):

Volkova написал(а):

несколько сортов сыра, колбасы, сухие помидоры

До чего же мы все скучно-одинаковы

Во-во, прямо мой наборчик, ну и косметику, разумеется, но об этом уже много написано

0

175

Из еды ничего не тащу, у нас все есть, а я абсолютный негурман ( пойду-ка я пожую сухую, вернее, вяленую помидорку и закушу оливками , фаршированными лимонами )

Отредактировано levinel (2014-06-04 00:38:54)

0

176

levinel написал(а):

Из еды ничего не тащу, у нас все есть, а я абсолютный негурман ( пойду-ка я пожую сухую, вернее, вяленую помидорку и закушу оливками , фаршированными лимонами )

Отредактировано levinel (Сегодня 00:38:54)

Посмотрел на днях по Т В передачу про Израиль. Увидев за спиной продавца в продмаге салями и мортаделу, понял, что удивлять подругу в Риме вам придется чем-то другим :D

0

177

Фуа -гру привозила из Франции.

0

178

ANEM написал(а):

Увидев за спиной продавца в продмаге салями и мортаделу,

А  рикотту,моцареллу, пармеджано, пекорино и т.п. не показали? А еще пиццы и всякие пасты ? Я ж и говорю, что задача сложная. Одна надежда на духовную пищу.

Отредактировано levinel (2014-06-04 19:06:38)

0

179

Мы всегда возим пармезан, оливковое масло (минимально, что осталось от готовки в квартире), часто - Asti Martini, песто (только свежее, не в баночках), варенье из острых перцев, сухие острые перцы.

0

180

levinel написал(а):

А  рикотту,моцареллу, пармеджано, пекорино и т.п. не показали?

Не, в основном фалафель и рыбу-фиш :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Еда в Италии