Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » по восточному побережью США


по восточному побережью США

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Janne написал(а):

в этом здании я когда-то работала.

Больше похоже на какой-то завод :).

Janne написал(а):

он из дощечек, ДСП и бумаги. Как они держатся не знаю

Правда что ль?  %-)

0

12

AlinaT написал(а):

Janne написал(а):

    он из дощечек, ДСП и бумаги. Как они держатся не знаю

Правда что ль?  %-)

правда. Присмотритесь внимательнее, там видно дощечки, на фотке начальной стадии, а потом на них прибивают пластины ДСП и снаружи закрывают пластиковым сайдингом, а изнутри гипсокартоном. Такой дом сгорает за 20 минут. А еще мне смешно когда наши родственники из России начинают нас спрашивать как это мы живем без сигнализации и решеток на окнах. А смысл? Если при желании такую стену кулаком пробить можно.

0

13

AlinaT написал(а):

Janne написал(а):

    в этом здании я когда-то работала.

Больше похоже на какой-то завод :).

не завод конечно, но это промышленное здание, у нас там была фармацевтическая компания, лаборатории. А многие это здание называют кораблем

0

14

Janne написал(а):

на них прибивают пластины ДСП и снаружи закрывают пластиковым сайдингом, а изнутри гипсокартоном. Такой дом сгорает за 20 минут.

Ужас!

Дома вроде не на одну семью, великоваты. Интересно, как там со слышимостью?

0

15

AlinaT написал(а):

Janne написал(а):

    на них прибивают пластины ДСП и снаружи закрывают пластиковым сайдингом, а изнутри гипсокартоном. Такой дом сгорает за 20 минут.

Ужас!

Дома вроде не на одну семью, великоваты. Интересно, как там со слышимостью?

Дом на одну семью. Зачем такой большой не знаю. Вот такие новые строят. Я уже предлагала скупать их и переделывать в коммуналки, в нынешних условиях может быть актуально
Со слышимостью все замечательно:) У нас когда ребенок ходит этажом выше ощущение что слон топает

0

16

первая фотка в 10 посте похожа на ЛосАнжелес:)

0

17

Мальдива написал(а):

первая фотка в 10 посте похожа на ЛосАнжелес:)

значит все на одно лицо:) это точно комплекс в котором мы живем:)
а вообще читайте Ильфа и Петрова, они про это так хорошо пишут

0

18

Janne написал(а):

Я уже предлагала скупать их и переделывать в коммуналки, в нынешних условиях может быть актуально

:crazyfun:

0

19

Ой, а мне восточное побережье понравилось! Леса, тропинки, что-то родное! Захотелось там побродить... ;)

0

20

Julia написал(а):

Ой, а мне восточное побережье понравилось! Леса, тропинки, что-то родное! Захотелось там побродить... ;)

с этим проблема. Леса много, но это все частная территория и гулять в нем нельзя, за исключением парков. К тому же лес лиственный, подлесок очень густой и пройти невозможно. У нас вокруг дома одни леса, а побродить негде

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » по восточному побережью США