Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вьетнам

Сообщений 51 страница 60 из 185

51

Ally написал(а):

А меня вот это сооружение порадовало

На Гауди похоже *тут же смылся за угол*)).

0

52

talusha написал(а):

а стенки, стенки из кого

ни знаю:) не поинтересовалась.

0

53

AlinaT написал(а):

Ээээ... а можно еще раз спросить, что это такое?

"Дом сумасшедших", нам так его гид представила :) Ну вообщем "в нем чувствуется протест создателя против классической архитектуры".

0

54

talusha написал(а):

а стенки, стенки из кого?

Из бетона вестимо...

0

55

а мне понравился ваш "дом сумасшедших"
я бы себе такой построил и жила: как раз мой вкус архитектуры с небольшими корректировками

0

56

ТуристРомка написал(а):

Кстати виза бесплатна и ставится при вьезде. Срок действия паспорта день-в день.

а ее можно вклеить на одну страничку с турецкой? а то у мну резкий дефицит места в паспорте)))
я прямо задумалась, честно, хотя у мну на февраль-март спа было записано)))
а там спа есть? я видела фото, там тетки в бочках грязевых, вроде вьетнам...)
вы соблазняйте мну, соблазняйте..) ежели я до португалии долетела и выжила, может и до вьетнама доживу)

0

57

А шо тама с морем? Сноркать мона?

0

58

Хочу отметить, что ездить во Вьетнам выгоднее всего без посредников.
Сравнивали туры, которые нам предлагали и фактические затраты, порядка 1000 у.е. разница, притом что агентство предлагало стандартный тур: отдых на побережье в Фантьете и 1-2 дня в Сайгоне, а у нас были внутренние перелеты и переезды.

0

59

Ольша написал(а):

Сноркать мона?

стесняюсь спросить, а сноркать это нырять? с маской?

0

60

talusha написал(а):

а ее можно вклеить на одну страничку с турецкой?

виза занимает целую страничку  :/

0