Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вьетнам

Сообщений 41 страница 50 из 185

41

talusha написал(а):

хачу!!!
так, так, а когда там сезон, говорите?

Там сезон круглый год, только в разных районах. Я был в феврале, в Фантьете была отличная погода: +30-32 воздух днем, +24-26 ночью и +24-26 вода. Ляпота.

Lora написал(а):

Ромка, симпатичная у тебя аватара (без стеба), пардон за Офф

Пасиба :)

0

42

talusha написал(а):

а бюджет, бюджет поездки? отели дороги?

Таль - отели стоят копейки. Например у нас тур на 2 взрослых стоил 2400$ (11 ночей, 12 дней, DBL, BB, 9 дней в Фантьете 4+* + 3 дня в Сайгоне 5* + 1 экскурсия). Из которых около 1600 стоил авиаперелет. Еще примерно 400 долларов мы потратили там на обеды, ужины, ежедневную езду на такси, виски JW, баночное пиво, пепси-колу итд.

0

43

А меня вот это сооружение порадовало :)

0

44

Интерьер. Комнаты сдаются :)

0

45

Садик :)

0

46

Ally написал(а):

меня вот это сооружение порадовало

А что это такое?

0

47

AlinaT написал(а):

А что это такое?

Это Hang Nga's Crazy House в Далате.
Архитекторша - дочка бывшего президента Вьетнама, училась в СССР. Видимо это оставило неизгладимый отпечаток на ее психическом состоянии :)

0

48

Ally написал(а):

Это Hang Nga's Crazy House

Ээээ... а можно еще раз спросить, что это такое? ;)

0

49

ну это типа "архитектурная достопримечательность" :) и гестхауз, комнату снять можно.
причем как "достопримечательность" место платное, сколько-то местных денег вход стоит, но для русских бесплатно :)

0

50

Ally написал(а):

это типа "архитектурная достопримечательность"

Т.е. имено для этого и строился?

Сразу захотелось там переночевать :).

Ally написал(а):

для русских бесплатно

Вот это да! Это потому, что архитектор училась в СССР?

0