Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вьетнам

Сообщений 31 страница 40 из 185

31

Wleex, спасибо за фотки. Мне особенно пляж на о. Фукуок понравился. И ребятенок последний, улыбка  чуть-чуть смущенная, и трогательно так ручки к груди прижал :). А ванная комната и правда классная в отеле!

0

32

скажите мне, правильно ли я понимаю, что во Вьетнаме выстроена курортная зона, как в Турции, и при нежелании ее покидать вы вряд ли столкнетесь с местным населением, тропическими гадами и прочая, прочая, прочая?:)

как вообще в стране с санитарией?

и морепродукты, дешевы ли?:)

0

33

И я могу на вопросы по Вьетнаму поотвечать, а фото есть на сайте моем :)
Кстати почти все развлечения в Вьетнамских отелях бесплатны (бильярд, пинг-понг, интернет итд), а в номерах обычно всегда есть все для приготовления чая и кофе (вода бутилированая, идеально чистый электрочайник, несколько пакетиков чая и кофе).

0

34

talusha написал(а):

морепродукты, дешевы ли?

дешевы-не то слово:) почти даром! и какие! все морские гады свежайшие, прямо на пляже свежевыловленное за 3 копейки

0

35

talusha написал(а):

вряд ли столкнетесь с местным населением

Талю, я так поняла, что местное население - одна из основных достопримечательностей :).

0

36

talusha написал(а):

вряд ли столкнетесь с местным населением

с жизнь простого народа вряд ли:) а вот со съемками сериала - легко. Главные герои:)

Отредактировано Лара (2007-11-26 19:35:25)

0

37

местное население

0

38

talusha написал(а):

нихачу местное население, а то вдруг там красные кхмеры каки-нить по мою душу))

Талю, более мирного народа нет:)

0

39

talusha написал(а):

скажите мне, правильно ли я понимаю, что во Вьетнаме выстроена курортная зона, как в Турции, и при нежелании ее покидать вы вряд ли столкнетесь с местным населением, тропическими гадами и прочая, прочая, прочая?

Нет, отели есть в разных местах, но существуют и курортные зоны вроде той же самой зоны Муйне что рядом с райцентром Фантьет. Местное население есть везде :)
Тропических гадов не встречал, прочих опасностей тоже :)

talusha написал(а):

как вообще в стране с санитарией?

Все более менее нормально, не стоит только воду из под крана пить (только бутилированую), впрочем зубы я чистил ей - ничего страшного не приключилось :)

talusha написал(а):

и морепродукты, дешевы ли?

Например лобстер гриль (в ресторане) стоит около 800 рублей за кило, салат из морепродуктов на большой тарелке с горкой - 50 рублей, суп из морепродуктов (на 3-4 человек обьесться) - 80 рублей, креветки тигровые полуочищеные обжареные в кукурузных чипсах - 64 рубля порция.

0

40

talusha написал(а):

чо за дети? руки моют? денег просют?

Дети впервые в жизни увидели"инопланетян" :) просят фотоаппарат подержать:)

0