Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вьетнам

Сообщений 171 страница 180 из 185

171

да, в этой поездке Сапа мимо

0

172

talusha написал(а):

да, в этой поездке Сапа мимо

Потому что нельзя объять необъятное :)
По крайней мере, за одну поездку  :D

0

173

ну у меня нет стремления носиться галопом по всей стране, которая по площади больше Италии, на минуточку:)
вообще на будущее мы планировали еще пару поездок: из Ханоя Сапа и Хуэ, из Хошимина окрестности и кусочек Камбоджи, как-то так

0

174

Кто-нибудь посещал Water Puppet Theater?
Поделитесь впечатлениями ;)

talusha

из шелка все покупала готовое

а что еще кроме шелка прикупили? :rolleyes:

Отредактировано Loconte (2017-10-05 13:29:30)

0

175

Loconte написал(а):

кроме шелка прикупили

Жемчуга!

0

176

Loconte написал(а):

а что еще кроме шелка прикупили?

чаю зеленого 3 кило, но покупал нам хозяин гостиницы, нам очень чай понравился, которым он угощал, и цена была 400 руб за кило примерно

Ксения написал(а):

Жемчуга!

я перед поездкой читала, что во Вьетнаме, мол, жемчуг, видела его в продаже в Ханое в магазине на той же улице, что и шелка продают, но там цены были космические - бусы из серого барочного жемчуга за 600 долл!  а то, что продают в рядах при достопримах (типа бухты Халонг) - подделка, я не такой уж большой специалист, но там невооруженным глазом видна пластмасса:)

0

177

Ксения

Жемчуга!

не наша тема  :flirt:

talusha

чаю зеленого 3 кило

а как вам кофе? Дегустировали, покупали?

В Water Puppet Theater, я так понимаю, не ходили?

Отредактировано Loconte (2017-10-05 15:23:27)

0

178

Loconte написал(а):

а как вам кофе? Дегустировали, покупали?

кофе нас поили за завтраком в отеле в Ханое - местный рецепт с яйцом, кофе чуть солоноватый, интересные специи, а поскольку мы дома кофе практически не пьем, то и не покупали

Loconte написал(а):

В Water Puppet Theater, я так понимаю, не ходили?

ага

0

179

talusha написал(а):

вообще на будущее мы планировали еще пару поездок: из Ханоя Сапа и Хуэ, из Хошимина окрестности и кусочек Камбоджи, как-то так

кусочек Камбоджи в итоге у нас будет немного в другой конфигурации% перелет до Бангкока, оттуда самолетом до Сиам Риепа, оттуда бусом до Баттамбанга, оттуда бусом до Пномпеня, и обратно в Бангкок самолетом:)

0

180

talusha

дома кофе практически не пьем, то и не покупали

а мы пьем не часто, но любим очень хороший  :flirt:

кусочек Камбоджи в итоге у нас будет немного в другой конфигурации% перелет до Бангкока, оттуда самолетом до Сиам Риепа, оттуда бусом до Баттамбанга, оттуда бусом до Пномпеня, и обратно в Бангкок самолетом:)

ух ты!!! :cool: :cool:  :cool:  Камбоджу очень хочу и мы, в принципе, будем недалеко, но не в этот раз.
Может быть Камбоджу+Лаос с отдыхом, например, в Сиануквиле, но как-нибудь потом, не сейчас  :rolleyes:

0