Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » аппартаменты - Termini Flat в Риме ?


аппартаменты - Termini Flat в Риме ?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Добрый день!  Хотим забронировать аппартаменты  Termini Flat  на  Via Grosseto, 18  в Риме.   Информацию взяли   на букинге,   но никак не можем определиться  с местораспложением. Может кто подскажет?  Хороший район или нет,   как далеко от центра?   Итерисует любая инормация, т.к отзывов в интернете практически нет. Спасибо.

0

2

а почему именно эти аппартаменты выбрали? Как-то расположение у них - не очень. Может пока не поздно- другие выбрать? Это довольно далеко от Термини, да и район - сплошные дороги, перекрестки - современный район. До центра пешком точно не дойдешь.

0

3

Далековато до центра, ИМХО.

0

4

а почему именно эти аппартаменты выбрали?

Устроили по цене.  К сожалению на букинге  представленно очень  мало аппаратаметов (именно в Риме).  Просто букинг  не снимает сразу деньги и платить можно по приезду (едем мы в августе).

Далековато до центра,

Вот мне тоже так показалось.

А что вы скажите о системе venere.com?  Кто-то пишет, что  деньги сразу  не снимают  и платить так же можно по приезду, кто-то что сняли денгь за какое-то количесчтво  ночей.

Для  нас  очень важно, забронировать без предоплаты, т.к едем только  в августе и у нас могут быть подвижки в составе группы.

0

5

Irit написал(а):

Кто-то пишет, что  деньги сразу  не снимают  и платить так же можно по приезду, кто-то что сняли денгь за какое-то количесчтво  ночей.

Обычно не снимают, но читайте внимательно условия по конкретному бронированию (включая отмену)

0

6

Irit написал(а):

А что вы скажите о системе venere.com

я все время бронирую именно на venere.com - деньги сразу не снимают, за исключением специальных случаев - мой последний отель давал спецпредложение - чуть подещевле, чем обычная цена - вот про это предложение было написано - все деньги сразу. Я брала номер по обычной цене - деньги платила потом.

Кстати, а какая цена бы вас устроила? Я вела переписку с несколькими аппартаментами в центре (район Кампо деи Фьори) в чудесных старых домах - и цены были вполне подъемные. Если интересно - завтра с работы скину координаты. По английски там говорят, если проблемы - могу помочь с итальянским.

Хотя, перечитала сейчас Ваш пост - не подойдет это предложение. Там просят предоплату - небольшую, но просят :dontknow:  Но на Венере всегда было много предложений по аппартаментам

Отредактировано Giulia (2009-03-22 13:13:37)

0

7

Giulia, скиньте, пожалуйста, и мне координаты апартаментов в Риме.

0

8

Люди добрые, кто писал, как можно "погулять" по улице в Гугле, подскажите, не могу найти тему, в которой это описывалось!!!  :'(

Нашли апартаменты на Via Turati 147, кто что скажет по району?

0

9

Ну это прям совсем рядом с вокзалом! Гуляйте: http://maps.google.com/maps?f=q&sou … 03534,,0,5

0

10

Че-та как-то мрачноват домик :(
Хотя рядом - еще страшнее

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » аппартаменты - Termini Flat в Риме ?