Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Связь в Испании


Связь в Испании

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Посмотрите здесь - Испания:Связь. Тут, вроде, все по связи как внути, так и вне Испании с ценами. Надеюсь, помогла.

юляша написал(а):

У меня вопрос - я собираюсь ехать в испанию, в Марбелью. Еду с грудным ребенком и нянями - у меня также вопрос по связи...Где и как и главное какую карту лучше приобрести для общения внутри между мной и нянями - связь с Россией меня не оч. беспокоит...
Ссылки на операторов испанских все на испанском разобраться не могу пока. интересует какая связь между собой все таки будет дешевле - еду на два месяца и сколько это стоит, а также где купить симки и как посмотреть расценки на смс - сообщения опять же таки внутри сети - если еще и будет где посмотреть расценки на звонки в Москву и смс сообщения в Москву буду признательна...Испанского, к сожалению, не знаю.

Посмотрите здесь - Испания:Связь. Тут, вроде, все по связи как внути, так и вне Испании с ценами. Надеюсь, помогла.

0

22

Очень заинтересовала тема!

Собираемся в Барселону и Наварру, очень нужен мобильный интернет для ориентации в пространстве и времени, посему пара вопросов:

- очень надеюсь купить симку (гражданство- РФ) оператора Yoigo и пользоваться мобильным интеренетом (HTC HD2) - прокладывать маршруты в гугле и тп. Какие есть тонкости в покупке услуг мобильного интернета у этого оператора (подключение, тарифы)? Может быть, посоветуете какого-то другого опрератора?

- работает ли Yoigo в Наварре? а именно в Памплоне.

Больщущее спасибо форуму!

0

23

Подскажите пожалуйста кто знает, как с российского номера мобильного телефона отправить смс, на Испанский мобильный телефон, мне дали номер 62.....5, а код какой же, отправила так, но пришёл сбой.

0

24

Яна, надо набирать +34 (код Испании), а затем мобильный номер, который начинается на 62.

0

25

http://travelsim.ua/ купил стартовый пакет, пополнять можно прямо на сайте кредиткой.
(внутри Украины не работает, только вне) перечень стран найдете на сайте.
Использовал в Испании, Португалии (осень 2010), Италия (позавчера). Остальные детали ищите на сайте.

p.s: входящие звонки работают.

Отредактировано Руслан1971 (2011-04-15 18:10:14)

0

26

А для айпада какой тариф и у кого лучше взять? Надо на 2 недели Мадрид-Барселона

0

27

Пользуемся llamayamovil и предлогаем всем друзьям и клиентам. Звонок в Россию 10 центов, мужду собой 0 центов

Отредактировано andor (2011-05-30 21:21:54)

0

28

Озадачилась вопросом: если звонить через Скайп на мобильный, находящийся в Испании (оператор Vodafone), это будет бесплатно для испанского абонента?

Все, выяснила, бесплатно. :)

Отредактировано runedance (2011-06-19 21:56:41)

0

29

talusha
Здравствуйте
читаю форум по Испании и никак не могу найти раздел в котором вроде вы создали тему про все кафе Барселоны. Там ещё один пользователь создал карту этих заведений. Не иогли бы мне помочь дав ссылку на эту ветку

0

30

Loreta
Вы не могли с Римом перепутать?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » Связь в Испании