Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Сергиев Посад-Калязин-Углич-Улем-Борисоглебск-Ростов-Переславль


Сергиев Посад-Калязин-Углич-Улем-Борисоглебск-Ростов-Переславль

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Нарышкина написал(а):

а в самом Сергиевом Пасаде от вокзала (станции) до Лавры как добираться?

Вообще-то там пешком ровно 1 км, это 20мин.ходу, а так есть наверное есть автобусы или маршрутки

0

32

Спасибо, Лена! Большое спасибо. Такое расстояние можно и пешком, скорее всего будем там далеко не одни, на месте разберемся.

0

33

Нарышкина
Люда, я эти места хорошо знаю, у меня там подруга живет. Так вот от станции (если оставить ее за спиной) надо идти влево и там напрямки вообще 10 минут спокойным шагом или на маршрутке, которая едет на рынок или "Лесхоз" (еще есть другие, но эти точно) остановка "Лавра".

0

34

Volkova написал(а):

Так вот от станции (если оставить ее за спиной) надо идти влево

Если станция ЗА спиной, то идти сначала немного вправо, а потом дорога повернет налево

0

35

Наташа, Лена! Благодарна за внимание и участие, за конкретику.

0

36

Лена ГМ
Лена, ты как автомобилист мыслишь, а я как пешеход - сразу налево и огородами..... :D

0

37

Volkova написал(а):

ты как автомобилист мыслишь

Как автомобилист я сразу задам координаты парковки и приеду под стены лавры

А как пешеход я открыла Гугл Земля и посмотрела  -где вокзал и где лавра и как лучше к ней пройти

1 -Вокзал, 2 -Лавра

https://img-fotki.yandex.ru/get/3113/140132613.351/0_1d3779_8c7618ad_orig.jpg

0

38

Только надо иметь ввиду возможные риски похода огородами в наших городах (и не только провинциальных :D ) - чё нибудь размыло, перекопало, прорвало... гугл не каждый день съёмку делает.

0

39

Лена ГМ
Лена, ты будешь смеяться, но я как самая настоящая женщина (и пешеход и автомобилист) перепутала лево и право - обычное дело! :D  :flag:
Хожу всегда точно как ты нарисовала! И искренне считала, что это - "налево"! :rofl:

0

40

Все понятно, пойдем "налево" :crazyfun:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Сергиев Посад-Калязин-Углич-Улем-Борисоглебск-Ростов-Переславль