Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Крит, Корфу или Родос?


Крит, Корфу или Родос?

Сообщений 31 страница 40 из 151

31

AlinaT написал(а):

А что хорошего в тех местах?

Пакси-маленький живописный островок,куда добраться можно только морем. Множество красивых бухт. Огромное количество яхт - от самых простых до роскошых и эксклюзивных. Белоснежные домики с синими окнами и дверями. Совершенно идиллическая атмосфера.
Выглядит примерно так:
http://picasaweb.google.com/lh/photo/hK … gBNpJ_ORCw

0

32

А это Парга - http://www.tripadvisor.com/LocationPhot … pirus.html

0

33

Assia, спасибо, живописные места :).

0

34

Assia написал(а):

на Западном побережье расположен лучший пляж острова Глифада

Полностью согласен. Классный пляж, мы пиезжали туда 4 раза. Для путешествий удобнее всего искать отель в районе Керкиры, оттуда ездить и на юг, и на север, и на запад удобнее. Меньше 2-х недель мало.

Отредактировано Slavon (2009-12-19 22:21:39)

0

35

Slavon написал(а):

Меньше 2-х недель мало.

Спасибо, буду иметь в виду :).

0

36

AlinaT написал(а):

Спасибо, буду иметь в виду

Про отзыв я не забыл, почти готов, но времени не хватает, все-таки скоро НГ.

0

37

Slavon написал(а):

Про отзыв я не забыл, почти готов

Спасибо огромное :).

Slavon написал(а):

времени не хватает, все-таки скоро НГ

Это понятно, я сама ничего не успеваю.  %-)

0

38

И на Крит и на Родос нужно ехать. И там и там очень хорошо. Везде в Греции хорошо

0

39

я была только на Корфу, это был самый лучший отпуск в нашей совместной жизни с мужем!!! ( к слову поехали на грани развода). были там 2 недели, машину брали на 8 дней, открытую машину-для любителей загара, у нас была закрытая,  корса, спасались в ней, с кондеем :) заезжали на все горы, и даже на самую высокую на Корфу Пантократор, там монастырь-волшееебный! я не любитель церквей-монастырей, но таам. 2 раза брали лодку в Палеокастрице, там много диких пляжей, до которых добраться только на лодке, красиииво!!!жили в Контокали бей, из тех отелей, что я видела, он очень удачно расположен. ездили в сентябре, море было теплое. не знаю можно ли, тут мой отзыв

Отредактировано лиза (2010-06-15 21:04:19)

0

40

Тоже задумалась о Греции на май.  :rolleyes: Есть вопросы  ^^
Как осматривать достопримечательности греческих островов, если водительских прав нет и в ближайшее время не предвидится?
Как греческие отели относятся к самостоятельному бронированию? Есть такое, что весь номерной фонд скупают тур фирмы?
В-общем, план действий по организации путешествия в Грецию такой же , как обычно (бронь авиабилетов, отеля на букинге, виза) или отличается?
А чем все-таки Корфу лучше Крита: зелени больше? И все? А где теплее в мае? Купаться в море мне не обязательно, но мерзнуть тоже не хочется.
Отель хочу с какими-нибудь процедурами, думаю, понадобятся после зимы.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Греция » Крит, Корфу или Родос?