Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Маршрут Австрия-Италия-Германия


Маршрут Австрия-Италия-Германия

Сообщений 31 страница 40 из 107

31

melodie_del_mar написал(а):

нам обязательно надо дней пять-шесть зависнуть в спокойном месте.

зависнуть в смысле просто лежать, купаться, никуда по округе не ходить, не ездить?

0

32

Ариал написал(а):

Зальцбург внешне (проехали чисто на автобусе по набережной по пути с озера в Мюнхен) не зацепил абсолютно никак.

а Инсбрук по мне - так еще хуже  :hobo:

0

33

Не-не, обязательно ездить- но без фанатизма. Муж до сих пор вспоминает, как я ему за месяц всю Испанию показала.. в конце концов отказались от всех поездок и упали в Торремолиносе на пять дней- вот это был отпуск :)
Вот я вольфгангзее и выбрала- там и паровозик, и пароходик, и в Ишль рядом, и до Зальцбурга 40 минут на автобусе, а из Ишля- Хальштадт, а на других озерах вроде менее красиво и меньше таких мелких радостей как канатная дорога и паровозик в горы

0

34

[аноним] написал(а):

а Инсбрук по мне - так еще хуже

А я там настроилась на музей колоколов, на альпийский зоопарк, на замок Амбрас, как раз на 1-2 ночи

0

35

melodie_del_mar написал(а):

А я там настроилась на музей колоколов, на альпийский зоопарк, на замок Амбрас, как раз на 1-2 ночи

Я только про сам город. Мы как-то пролетом были в Австрии. В Инсбруке, Зальцбурге и Вене, собственно. Больше никуда и не сложилось. Но зато в мае. Тепло, хорошо)

0

36

melodie_del_mar написал(а):

Вену все же оставить, не выбрасывать? Стоит того?

Я бы оставила , хотя бы на пару дней. Тем более весной она должна быть не хуже, чем на рождество как у нас, практически без снега, даже с дождиком.

0

37

Чем больше читаю и смотрю фотографии, тем больше нравится идея Австрии...  А тут ещё Баварией соблазняют! :canthearyou:

0

38

Елена, а по-моему на Рождество как раз Австрия идеальна!

0

39

melodie_del_mar написал(а):

Вену все же оставить, не выбрасывать?

А она будет стоить крюка к ней? Я бы все таки смотрел, в первую очередь, по маршруту. Там хорошо в мае, мне понравилось, но...ничего выдающегося  :tomato:

0

40

Это на тот случай, если мы прилетаем в Вену- стоимость билетов смешная! А потом дальше по порядку- Зальцбург-Вольфгангзее- Инсбрук и либо Мюнхен либо Верона. Ниче-ниче, я ещё про Швейцарию почитаю сейчас :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Маршрут Австрия-Италия-Германия