Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Шопоголик в Барселоне. (Фото)


Шопоголик в Барселоне. (Фото)

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

alckon написал(а):

Если хочется запечатлеть это судно более ярким, достойным ощущений возникающим вблизи, придется идти в Морской музей с утра, и уж никак не в дождливую погоду. Будет больше дневного света.

придется сходить еще раз. :rolleyes:  Там ведь еще и тематические выставки бывают. Я где-то читала замечательный отзыв о выставке, посвященной Титанику. В любом случае  это место интересно и детям и взрослым, думаю детям особенно.

0

12

Ольша написал(а):

придется сходить еще раз.

Лучше заехать подальше - в Лиссабон, и сходить в Морской музей там (в монастыре Жеронимуш). Там нет такой галеры-громадины, но все остальное в моделях воспринимается намного романтичнее. Корабельным штурвалом (в рост человека) можно порулить, за многоствольную пушку подержаться. Недостаток один - толком сфотографировать у меня почти ничего не получилось, без вспыхи темно, а вспыха отражается в стеклах и забивает картинку модели.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3108/alckon.12/0_1f380_da9c045d_XL.jpg

Отредактировано alckon (2009-03-06 17:20:02)

0

13

Ольша
не могу не разделить чувства к Морским музеям вообще и барселонскому в частности.

http://farm4.static.flickr.com/3275/2459178441_b5565f1757.jpg

А попутно у меня вопрос: вы пробовали покупать билеты во дворец каталонской музыки по интернету? А то у меня что-то кнопка buy не срабатывает.
В мае еду, да!

Отредактировано mccuntz (2009-03-06 13:38:03)

0

14

mccuntz написал(а):

вы пробовали покупать билеты во дворец каталонской музыки по интернету? А то у меня что-то кнопка buy не срабатывает.

нет, я не завершила этот процесс,  но насколько поняла, по и-нету можно забронировать, а выкупить перед спектаклем.

0

15

ой,почувствовала родственную душу!)))
музыка  и пошопиться-как здорово-то)!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Шопоголик в Барселоне. (Фото)