Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дети - цветы жизни (фотоконкурс)

Дети - цветы жизни (фотоконкурс)

Сообщений 631 страница 638 из 638

631

Рассуждают, умники ! Скучаю я за таким детсадовским возрастом внука, когда он открывал и осмысливал для себя мир. А недавно ему исполнилось 18 и спустя пару дней он сказал мне: а ведь ничего не произошло. "Ничего, - ответила я, - только ты теперь сам за себя в ответе."

0

632

GALI написал(а):

ты теперь сам за себя в ответе

Главное, Галя, чтобы формальная ответственность совпадала с фактической.
В наше время одинадцатилетки в школе  ситуация с ответственностью абсурдная - школы до последнего взваливают её на родителей, а дитяти в это время становятся  инфантилами.....Не все, конечно, но тенденция на лицо, увы.

Отредактировано птица говорун (2018-03-20 12:43:57)

0

633

GALI написал(а):

Рассуждают, умники !

И порой так смешно. Недавно готовили с Серёгой описание портрета полковника Раевского для урока "Развитие речи". Он и говорит: "На портрете нарисован мужчина в самом расцвете сил....." Дальше я уже давилась от смеха :D Как вот с ним уроки учить.....смехопанорама сплошная.

0

634

птица говорун написал(а):

Он и говорит: "На портрете нарисован мужчина в самом расцвете сил....."

:D

0

635

Знакомство немецкой внучки с русским дедом... :)
http://sd.uploads.ru/SWAfs.jpg

0

636

vicont-m написал(а):

Знакомство немецкой внучки с русским дедом...

Технологии!

0

637

Спасибо технологиям, но все -таки грустно, когда дети и внуки так далеко. малыши меняются каждый день.

Очередной перл от нашего Максимки.

В саду был урок здоровья. Им показывали какие-то ролики про вредные и полезные продукты.
Спрашиваю :
- Максик, ну и что ты теперь знаешь про вредные продукты ?
- Знаю, что кока-кола  -это очень вредно. Если ее пить совсем редко, то когда-то все равно умрешь, но не сразу. А если ее пить часто, то умрешь сразу, без старости.

0

638

Лена ГМ написал(а):

Если ее пить совсем редко, то когда-то все равно умрешь, но не сразу. А если ее пить часто, то умрешь сразу, без старости.

:cool:  :D
Тогда, как обычно перл и от нашего шалопая. Говорим с ним об ответственности родителей за своих детей. Думает...вспоминает: "А, это такое выражение есть "Мы в ответе за тех, кого приручили". Я хвалю за то, что запомнил. Он снова думает....говорит:" Ну, это не про детей. Их ведь не приручают, они что, лошади что ли?! Значит, с детьми всё проще....."

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дети - цветы жизни (фотоконкурс)