Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дети - цветы жизни (фотоконкурс)

Дети - цветы жизни (фотоконкурс)

Сообщений 621 страница 630 из 638

621

vicont-m написал(а):

Младшая с мужем и Фаби...

Поразительно, как они все трое похожи! Фаби  - милашка, такая кроха чудная!
Виктор здоровья Вашим близким!

0

622

sg59 написал(а):

Просто у моей австрийской приятельницы сын Фабиан

:) Мне когда сказали, я тоже - "Это ведь французское мужское имя"... Мне в ответ - " Есть Fabien, и есть Fabienne" Ну как у нас Саша, Женя, Валя, Тоша... т.е. обоюдополые имена.
птица говорун, Оля,  :flag:  и правда у них сходство есть...

0

623

K-Olga написал(а):

Как Фаби на папу похож!

и правда, малышка - копия папа!

0

624

На днях прихожу в садик за внуком. Воспитательница рассказывает :

"Попросила детей убрать игрушки, в то числе и вашего Максимку.
Он в ответ :
Я не могу убирать игрушки, мне скоро идти в бассейн, я должен настроиться.

Сел за стол, подпер голову рукой и с самым серьезным видом "настраивался" до тех пор, пока другие дети не убрали все игрушки".  :rolleyes:

0

625

Лена ГМ написал(а):

"настраивался" до тех пор, пока другие дети не убрали все игрушки".

Хитёр Максик! :D  :cool:
А наш сегодня перессказывал "Репку", дошёл до кошки с мышкой и говорит:"Да и зачем вообще Жучка позвала кошку, а та - мышку. Лучше бы сразу позвала Шарика (он-то сильнее), и сказка короче бы была...." 8-)

0

626

Лена ГМ написал(а):

"Попросила детей убрать игрушки, в то числе и вашего Максимку. Он в ответ :Я не могу убирать игрушки, мне скоро идти в бассейн, я должен настроиться.
            Сел за стол, подпер голову рукой и с самым серьезным видом "настраивался" до тех пор, пока другие дети не убрали все игрушки".

:cool:  :D

0

627

Лена ГМ написал(а):

"настраивался"

птица говорун написал(а):

и сказка короче бы была...." 8-)

Однако смышлёные парни растут !  :D

0

628

За ним только успевай записывать !

Максик не слушается. Я ему говорю :
- Если  ты будешь продолжать также себя вести, то мы с дедушкой откажемся с тобой заниматься, забирать тебя к себе, водить на английский, на плавание, забирать из сада, гулять с тобой. Тогда у твоих родителей будут большие проблемы , потому что мама полностью занята малышкой Настей, а папа много работает.
Максим тут же ответил:
- Проблемы у родителей ?!  А я думаю,  что большие проблемы  тогда будут у меня.

0

629

Лена ГМ написал(а):

А я думаю,  что большие проблемы  тогда будут у меня.

Устами младенца глаголит истина!

А наш после голосования с папой сказал:  "В конкурсе Путина мы были за Путина"     Суть происходящего  :rolleyes: уловил

0

630

Наш просто спросил , ходили ли мы на выборы. Я сказала, что не ходила.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дети - цветы жизни (фотоконкурс)