Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » "Тому шесть дней я ездил в маскерад". Венеция, карнавал


"Тому шесть дней я ездил в маскерад". Венеция, карнавал

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

prizraktatiana написал(а):

Все то же самое, с небольшими вариациями: будитльник не в 9, а в 8.15,

да вы буржуи... :) у меня в 5-40, все равно опоздала на работу на полчаса (а, пофиг). Вот сижу, смотрю на эти очуменные фотографии и думаю как же теперь ехать в совковый подмосковный пансионат - вообще не хочется, подавайте мне Венецию... и кто в этом виноват, спрашивается? :question: Просто безобразие какое-то :canthearyou:

0

12

Alanis написал(а):

Вот сижу, смотрю на эти очуменные фотографии и думаю как же теперь ехать в совковый подмосковный пансионат - вообще не хочется, подавайте мне Венецию

prizraktatiana написал(а):

Даешь Венецию, Маккунц! Больше и кранавальней

+1 :cool:

0

13

Дорогие,

у меня пока разобрана только малая часть фотографий. Ужас-ужас, одних масок (я посчитала) - 401 штука.

http://farm4.static.flickr.com/3246/3292792579_68a97fc56e.jpg

Я вечером, надеюсь, продолжу, а если кто захочет посмотреть маски в большем разрешении, так они тут.

0

14

А под какой маской скрывалась от любопытных глаз сама mccuntz? :)

0

15

mccuntz написал(а):

Это только начало начала. Пестня будет долгой и протяжной

Оченно правильные слова. И спасибо за пончик. Сожрамши))) Вкусный.

mccuntz написал(а):

Двести евро напрокат

Отложил 45 руб. в венецианскую "спецкоробочку". Осталось еще 45х199 )) Кстати, я когда искал себе новую пост-модерскую аватарку, обшарил фликр аж до сотой страницы - в инете почти нет приличных мужских масок. А тут аж цельных четыре! Особливо понравилась променадно-мольная)) Скромненько и со вкусом.

0

16

Arial написал(а):

А тут аж цельных четыре!

Не спеши, у меня такие экземпляры есть... Но поспеют позже.

Это, кстати, бывает очень забавно: попозировав минут двадцать фотографам, какая-нибудь воздушная дивная фея вдруг как начнёт из-под маски басить. Внутри женского костюма часто скрываются актеры-мужчины. Ничего такого, просто нужно много силищи и выдержки, чтобы часами таскать на себе эти килограммы парчи, бус и золота.

0

17

Micktrik написал(а):

А под какой маской скрывалась от любопытных глаз сама mccuntz?

В маске неудобно трескать фрителле:

http://inlinethumb29.webshots.com/40988/2618866080103347733S600x600Q85.jpg

Это, кстати, самая простая, вкусная, дешевая и традиционная карнавальная еда. Один пончик - один евро. Бывают с изюмом и цукатами. с кремом забайон и  венециане - с ликером. Все лавки выставляют на витрину корзины с пончиками. Очень удобно, пройдешь 500 метров - и очередной привал, пончик + стаканчик vino caldo. Тоже один евро.

0

18

mccuntz написал(а):

прогуливаться, распушив хвост.

:jumping:  вот оказывается чего так не хватает в феврале!!!!
Спасибо!

0

19

mccuntz написал(а):

Все лавки выставляют на витрину корзины с пончиками

Низзя мне туда-я ж мимо пончиков не пройду.Одна надежда,что интерес к красоте пересилит тягу к пончикам и будет не до них :)

0

20

Alanis
+1 ( с поправкой на 5 минут)

Вообще, странная вещь. Ни про какой город в мире не встречала столь противоречивых и кардинально противоположных отзывов, как о Венеции

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » "Тому шесть дней я ездил в маскерад". Венеция, карнавал