Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Как вы узнали о нашем форуме?


Как вы узнали о нашем форуме?

Сообщений 11 страница 20 из 56

Опрос

Как вы узнали о нашем форуме?
Стоял у истоков создания

3% - 4
Перебежчик с отзыва:))

12% - 16
Пришел из талюшиного жж / сайта

25% - 32
По рекомендации друзей / знакомых

7% - 10
Интернет (поиск рулит)

43% - 55
Другой ответ (просьба указать сообщением)

7% - 10
Голосов: 127

11

По рекомендации друзей / знакомых?:)

0

12

Marynika написал(а):

А я на отзыве разместила вопрос по Черногории. И получила приглашение от Andre (спасибо!) обсудить этот вопрос здесь.

Аналогично.
Только Черногорию заменить на Швейцарию, а  Andre на Boris.  :)
И "спасибо!" - на Большое спасибо!!!  :rolleyes:

0

13

А мне сказали, када звали, что тут будут Лора и Алина, а возможно и Борис. Иначе бы я сюда, понятно, ни ногой)))

0

14

в процессе сбора инфы перед поездкой в Бенелюкс на travel.ru (или на чем то другом, щас не упомнишь) на талюшины рассказы наткнулся (за них спасибо отдельное), а дале по ссылочкам, мабуть и мимо ЖЖ прошел

Отредактировано Leon (2009-02-25 12:18:14)

0

15

В конце апреля бронировал отель Ярославль-Эксетер, гуглил отзывы о нем. Среди двух найденных был и отзыв talusha, причем такой страниц на 15 машинописного текста )). Не долго думая, распечатал его и взял с собой. И не зря. Вернувшись, обратился к профилю этого полезного автора (и снова не зря), откуда по прямым ссылкам попал на жж, сайт на народе и сюда.

0

16

По рекомендации подруги .

0

17

я его создал

Какая самонадеянность, замешанная на мании величия(((.
Коробка из железа для системного блока - это еще не компьютер.
А сделать такую коробку, как показал опыт Лоры и Ариала, дело плевое.

0

18

В инете искала инфу про Францию и Германию и вот так зарулила сюда.

0

19

Искала подробную информацию о Риме - и набрела сюда...

0

20

На форум попала именно с сайта wwwtalusha1.narod.ru, который активно пиарю среди друзей и знакомых-путешественников))) до сих пор. А вот на сам сайт попала с wwwturizm.ru.
Там один хороший человек дал ссылку на сайт, ну я и надолго задержалась, пока не прочла почти все рассказы и не просмотрела все фото)))))) Наташи и Дениса.
talusha, хочу сказать большое Вам спасибо за замечатальный сайт, форум и ЖЖ (хотя редко на последнем бываю)!!!! К сожалению, с работы любые ЖЖ аблокированы(((.
Впервые с Вашим путеводителем-рассказом спланировала почти самостоятельную поездку в Данию (отель и визы только делали через рекомендованное Вами агенство "Финевротур" - остались очень довольны), позже друзья с Вашими заметками))) в более чем сто стр. съездили отлично в Бельгию.
А в этом году мы все вместе совершили полностью самостоятельный вояж (от планирования поездки, бронирования отелей и билетов через Интернет и оформления виз и т.д.) в Испанию. Еще до визита в страну, мы ее знали почти как родную благодаря полезной информации с форума и сайта talusha. Поэтому не устаю выражать огромную благодарность Вам, talusha и всем форумчанам, стоявшим у истока данного форума. Очень хочется, чтобы форум процветал и пополнялся новыми активными пользователями!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Как вы узнали о нашем форуме?