Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Из Лиона в Бари, Флоренцию и Венецию (фото!)


Из Лиона в Бари, Флоренцию и Венецию (фото!)

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Ну вот, путешествие из Лиона в Бари счастливо окончилось. Наверное надо тему закрывать.
Очень жалко расставаться, так я за последнее время прикипела к вам сердцем.
А оказалось, что рано мне прощаться с вашим форумом. Сегодня позвонили из благотворительного фонда и предложили сыну поехать на три недели на оздоровительное лечение в Израиль и я буду его сопровождать. Ехать надо 27 октября. Правда это будет совсем не совсем путешествие - все благотворительные поездки жестко регламентированы. Но вдруг будут свободные от процедур дни и можно будет съездить в Иерусалим, страна-то ведь небольшая. А  Тема передвигается хорошо, только вода должна быть с собой и передышки нужны. А так мы с ним вполне мобильны.
Пойду читать, что вы пишете об Израиле, место куда едем пока не знаю.

0

22

Во первых дай Б-г здоровья сыну
далее, если будут любые вопросы о Израиле, задавайте в любой удобной для вас форме (включая личные сообщения и e-mail)

0

23

Leon написал(а):

Во первых дай Б-г здоровья сыну

+10000!!

0

24

Leon написал(а):

Во первых дай Б-г здоровья сыну
далее, если будут любые вопросы о Израиле, задавайте в любой удобной для вас форме (включая личные сообщения и e-mail)

talusha Спасибо, спасибо! 
В прошлом году мы с этим фондом ездили в Словению - в Доленьське Топлице. Это была первая поездка Темы за границу и три недели оздоровительных процедур. И эта поездка дала громадный эмоциональный толчок - человек первый раз летел на самолете, первый раз повидал как живут люди в Европе, впервые  воочию сравнил поведение некоторых соотечествеников (как они выглядят со стороны) впервые жил в настоящем отеле. Там же в Словении он стал рисовать и целый год  теперь занимается этим с интересом и радостью.
Я-то, честное слово, думала, что такой шанс нам впервые выпал и не повторится, но вот вдруг позвонили и предложили ехать.
Сегодня отвезла документы, оказалось, что это небольшой город возле Тель-Авива - Натания, а возить на процедуры будут в Тель-Авив.
Думаю, что увидеть  еще одну страну, да еще  такую (мы с ним вместе целый год занимались на курсе "Библейские мотивы в мировой живописи")  это просто волшебство!

0

25

ох, я тоже уже сильно-сильно хочу в Израиль)))

0

26

Lara, очень рада, что у Вас все получилось в Италии. И это здорово, что Вы с сыном едете в Израиль!

0

27

Это наконец свершилось!!!!
Вот и закончилось путешествие - среди многих причин, что настоятельно вдруг сложились путешествием в Бари  - было ожидание ребенка моей дочерью! Памятуя свой печальный опыт с сыном я так трепетала за этого ребенка, тем более что многое было хрупким и зыбким в этом ожидании. И главным было здоровье матери и детки!
Несколько часов назад она появилась на свет - и все прошло хорошо!!!!! - И дитя здорово!!!
Я так счастлива,  все это время  тревога не отпускала меня,  и все что я могла - это заботиться о моих близких и молиться о них.
Несколько месяцев я переписывалась с вами,  вы все помогли мне осуществить и мечту и попасть именно туда, где возможно могла быть чуть слышнее материнская молитва  о всех моих детях.
Пусть мы незнакомы но я ощущаю всех вас очень близкими и теплыми друзьями,поэтому спешу поделиться своим счастьем.
Наша девочка пришла в мир и здорова!

0

28

рады за вас, поздравляем!

0

29

Поздравляю!

0

30

Lara

Мазаль тов!
Именно такое поздравление произносят евреи во всех счастливых случаях.Оно в двух словах ,которые дословно переводятся просто-"Хорошей удачи",заключает все то хорошее,что желают родным,близким,друзьям по поводу их знаменательных событий.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Из Лиона в Бари, Флоренцию и Венецию (фото!)