Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » В Италию самостоятельно: неделя во Флоренции с прилетом в Римини


В Италию самостоятельно: неделя во Флоренции с прилетом в Римини

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Алекса, поздравляю! :flag:
Насчет Вашего вопроса, увы, не в курсе. Нам обычно хватает таких заведений в кафешках, куда мы время от времени заходим отдохнуть и выпить кофе.

0

32

Алекса написал(а):

Заходить я так понимаю, куда-либо с целью посетить то место как-то не культурно

кто Вам сказал таких глупостей? Очень даже культурно. Тем более в интересном положении. Даже и не думайте, заходите куда угодно именно с этой целью, никто слова против не скажет, еще и проводят.
Удачной поездки! :flag:

0

33

в МакДак точно зайти можно, в кафешках принято что-то брать (хоть стакан воды на несколько человек). А так - при больших цверквях туалеты есть, ну и уж конечно в музеях, парках и так далее

0

34

Алекса написал(а):

Принимаю поздравления)))

ура!!! поздравляем!!!!

Алекса написал(а):

есть ли там автобус прям из аэропорта до вокзала???... Тот же №9 он куда идет? И остановка где, а то заблудимся...))))

есть, тот же номер, если стоять списной к вокзалу, то это вправо вбок дорогу перейти, там остановочка

Алекса написал(а):

ну, в центр то доедем, а до вокзала как? Разберемся, как думаете?

конечно, разберетесь
автобус из аэропорта идет мимо арки Августа (т.е. старого города), а потом до станции
и обратно тоже, мимо арки и по улицам Москва, Берн и т.п. (обратите внимание, как там улицы названы смешно-географически) - в аэропорт

я думаю, что ваш отель будет на побережье, на центр не ориентируйтесь, вам надо на ресепшен уточнить, где тут автобус в аэропорт, ближайшая остановка, я даже помню, что в турбюро у станции давали карту, на ней была схема городского транспорта

удачно вам съездить! и чтобы Италия понравилась!)

0

35

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!
За подддержку, советы, пожелания, комментарии.... очень Вам всем благодарна... теперь обязательно поездка увенчается успехом... по другому никак... отдых долгожданный)))... к тому же с запасом, потому как потом начнётся самое сложное)))))))))))))... и с малявочкой своей вряд ли скоро куда-то поедем))...
Ещё раз всем спасибо...

Как прилечу, сразу всё расскажу...

П.С. обратно мы 14 марта))))... УХ...
Всем удачи!!!
.
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Мы вернулись!!!!!!!!!!!!!!!!...
Я вся ещё там в Италии... Господи, как мне понравилось... Были конечно мелочи, но в целом поездка супер... всё потрясающе!!!!!!!!!!!!!!...Девочки. а какой там шоппинг)))))))))... Муж кажется осознал, что я могу потратить все деньги разом)))))))))))... Но не останавливал... ))))...
В целом всё замечательно...
Рассказывать много слишком... думаю могу ответить на вопросы, а рассказ получится огроменный...
Были 5 дней во Флоренции, из них один день в Венеции и один день в Риме...
Два дня были в Римини...

Спрашивайте))))))))))
.

Ольша написал(а):

Где в основном происходил этот приятный процесс? Что купили?

Происходил сей процесс буквально везде... но основное было во Флоренции, вернее в пригороде, где нам дали адрес аутлета, там улочка бутиков (Армани, Барбери, Гучи, Ферагамо и т.д.) Мы целый день этому посвятили. Поехали на автобусе, туда регулярно возят знающих туристов, причем там народу очень мало, в этом весь кайф. Цены гораздо дешевле чем в Москве, но распродажи не у всех марок. Короче мы там от души отоварились...

AlinaT написал(а):

Что оставило самое сильное впечатление?

На самом деле я не могу так четко ответить что именно... мне кажется всё оставило одно большое и яркое впечатление... просто взрыв эмоций...
Страна, люди, здания, улицы, речь, еда, природа... абсолютно всё...

0

36

А где во Флоренции побывали?

0

37

может,я офф,извините,алина,а ты думаешь реально во флоренции в районе дуомо найти отель с собственной парковкой?

0

38

Тата1 написал(а):

реально во флоренции в районе дуомо найти отель с собственной парковкой?

По букингу 10 отелей менее чем в 100 метрах с парковкой:
http://www.booking.com/searchresults.ht … r=distance
около 150 штук в радиусе 800 метров))

0

39

спасибо,я первым делом туда тож побежала,но пока не успела промониторить))

0

40

Алекса написал(а):

Спрашивайте

Когда там начинается в 2009 сезон сбора белых грибов?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » В Италию самостоятельно: неделя во Флоренции с прилетом в Римини