Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Разговариваем про ОАЭ и Афганистан


Разговариваем про ОАЭ и Афганистан

Сообщений 41 страница 50 из 138

41

Нет, это афганка. В Иране была другая...)))

0

42

llg написал(а):

Иранки - очень красиве, особенно в Ширазе.

Естессно, они ж - персы.
Я, когда в советские еще времена колесил по Средней Азии, поразился насколько красивы и как отличаются от других народов Ср. Азии таджики и таджички. Они ж те же персы.

0

43

Да. Но в Иране 25 % населения азербайджанцы. Они в основном на севере.
Но на юге (Шираз) их нет. Поэтому соглашусь с Борисом. Персеянки оч. красивые.

0

44

А чо яще в Кабуле запомнилось?

0

45

llg написал(а):

А чо яще в Кабуле запомнилось?

Да много чего интересного, плохо то, что описать подробно нужно много настучать, а коротенько не хочется-не будет полного представления обо всем что видел. Может и соберусь когда.

Отредактировано O.L. (2007-11-11 17:53:07)

0

46

Так попытайтесь. Про Афган так мало информации. А всет ки народ туда хочет поехать. Правда.)))

0

47

llg написал(а):

Так попытайтесь. Про Афган так мало информации. А всет ки народ туда хочет поехать. Правда.)))

Если соберется компашка можно все организовать. У меня в посольстве есть знакомые. Визы, встречи, сопровождение и прочее можно организовать. Никакой финансовой заинтересованности с моей стороны нет. Обойдется недорого. Мне даже предлагали афганский паспорт сделать. Но мне кажется рановато еще ехать туда. Если только с самолетом гуманитарной помощи, как Лара сказала.

Отредактировано O.L. (2007-11-11 18:11:03)

0

48

O.L. написал(а):

А почему нет столь популярного направления как ОАЭ? Один только вопрос про шубы у прекрасной половины человечества вызывает огромный интерес!  Думается это направление будет совершенно не лишним.

думаете, надо целый форум под это дело? может, пока внутри ближнего востока поживете?:) а там темы поднакопятся и сделаем, нивапрос)

0

49

talusha написал(а):

думаете, надо целый форум под это дело? может, пока внутри ближнего востока поживете? а там темы поднакопятся и сделаем, нивапрос)

Можно и на ближнем востоке  "пожить",  нивапрос! Могу копать, могу не копать. Кстати начинается сезон в ОАЭ,  интересующихся все больше и больше. Вот только и цены полезли вверх, грустно.

0

50

AlinaT написал(а):

Мне это очень интересно .  Такое есть в ОАЭ?

Алина, а что мешает поехать и посмотреть?  Мне кажется что и природа и люди немного отличаются от нашей средней полосы.

talusha написал(а):

а кто про тусянки речь ведет?
для мну гламурно-штоп отель приличный, но незадорого)))

У мну тоже такая же мечта  - гламурно и главное НЕДОРОГО!!!!!!!

Отредактировано O.L. (2007-11-23 20:10:28)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Ближний Восток, Турция и Африка » Разговариваем про ОАЭ и Афганистан