Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Термальные курорты


Термальные курорты

Сообщений 1 страница 10 из 85

1

Помогите выбрать, пожалуйста. Сан-Кошано, Абано Терме или что-то другое? Хочется и релакснуть , и по городкам полазить

0

2

Лор, по медицинским показаниям мне в АбаноТерме, в Сан Кашано понравился отель в старинной вилле :)
Слава Богу, поравлять здоровье основательно мне пока не надо, поэтому важный кретерий выбора - наличие интересных городков в "прямой видимости ":) от курорта. Тем более, что летом пранирую на юг Италии для более подробного ознакомления (Амальфи, Капри ). Лора, а без мед.консультации на месте я могу посещать термальные бассейны?

0

3

Лара написал(а):

а без мед.консультации на месте я могу посещать термальные бассейны?

Ни в одном термальном комплексе (правда в Швейцарии, а не Италии) никаких медсправок и пр. не спрашивали. И шапочка не обязательна. Кроме плавок-купальников и шлепок больше ничего и не надо, даже полотенца-халаты выдают.

0

4

Boris написал(а):

Ни в одном термальном комплексе

это я знаю, была уже, но на сайте выбранного отеля написано, что необходима консультация местного врача. Там 7 термальных бассейнов, один, кажется, предназначен именно для лечебных процедур. А остальные , как я поняла, доступны и без врача. Вот хочу уточнить, где как:)
шапочка... шапочка.. даже не подумала, что там может  быть необходима шапочка

0

5

У меня друзья приехали тока-тока ,месяц шлындали , Чехия, Австрия , Щвейцария , Словения...с целью подлечить семью...от Словении визжат прям... низнаю что с ними делать..Лейтмотив - то-же , но за смешные деньги.
А мне вот Венгрия нравилась...но сейчас не поехал-бы за кровные, устал от неё.

0

6

какой ты красивый на фоне заката, прям млею :kiss:  Я Словению смотрела, но мне нада язык тренировать. иТальянский учу.вот.

Отредактировано Лара (2007-11-09 16:27:07)

0

7

Natali_ написал(а):

это зависит еще и от химии водички (грязюки)

в Абано как раз для спинки хорошая водичка

0

8

Marmon написал(а):

Словении визжат прям... низнаю что с ними делать..Лейтмотив - то-же , но за смешные деньги.

уфф, не сказала бы, что в Словении прям так уж и дешево-цены вполне себе европейские, вон и Рыра писала, что дорогой курорт довольно
Лар, а у лас-флореса смотрела  цены? у них неплохие предложения есть, они активно развивают Словению уже год))

0

9

talusha написал(а):

развивают Словению уже год))

я жы итальянский учу!! :rolleyes:  мне практика нужна. Что я в Словении со своим итальянским делать буду?

0

10

Лара А что же Вы выбрали?
Перед нами стоит подобный выбор на новогодние праздники, уже всю психику разрушали переживаниями :(
Что посоветуете?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Термальные курорты