Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Возможно ли такое технически сделать?

Возможно ли такое технически сделать?

Сообщений 51 страница 60 из 64

51

тут вот параллельно развиваются 2 темы, в одной хотят ограничить кол-во фотографий в топике, а в другой наоборот ввести стандарт на большой размер фото чтоб усе было видно. В принципе и те и другие правы...
Я тут параллельно выкладываю фото на одном израильском форуме, там фото ложатся с помощью тега [ай.эм.джи=150]....адрес фото[/ай.эм.джи]. Так в том форуме все фото отображаются в виде иконок размером 150 пикселей по горизонтали, любой желающий посмотреть фото кликает на иконку и любуется на фото в соседнем окне во всей красе. Так и форум не тяжелый, и обилие фотографий никому не мешает...

Отредактировано Dotsik (2010-07-18 00:29:07)

0

52

Dotsik написал(а):

Я умный и скромный, поэтому такой красивый

Я б ещё ограничил размер подписи и цвет поменял бы на такой, чтоб смотрел подпись только тот, кто хочет на неё смотреть.  И тэг есть. Дать?

<script language="JavaScript1.2">
<!--
var ns6=document.getElementById&&!document.all?1:0

var head="display:''"
var folder=''

function expandit(curobj){
folder=ns6?curobj.nextSibling.nextSibling.style:document.all[curobj.sourceIndex+1].style
if (folder.display=="none")
folder.display=""
else
folder.display="none"
}

//-->
</script>
<script type="text/javascript">
var arr=document.getElementsByTagName("dl")
i=0
str=document.URL
while(arr[i] ){
if(arr[i].className=="post-sig"){
name=arr[i].innerHTML
name=name.substring(43)
arr[i].innerHTML="<dt><span>Подпись автора</span></dt><dd><p><span style='cursor:hand' onClick='expandit(this)'>Показать подпись</span><span  style='display:none' style=&{head};><br>"+name+"</span></p></dd>"
}
i++
}
</script>

Отредактировано Денис Нечаев (2010-07-18 11:47:44)

0

53

я созрела наконец-то до этого вопроса.
когда я задаю поиск-мне выпадает список всех тем, где есть искомое сочетание слов. но проблема в том, что тема может содержать бесконечное множество страниц. а ссылку я получаю не на конкретное сообщение в теме, а на тему в целом. сие очень неудобно-потому что затрудняет поик требуемой инфры. как бы сделать так, чтоб вопрос линковался с конкретным сообщением, а не темой вцелом?

0

54

stasyun написал(а):

как бы сделать так, чтоб вопрос линковался с конкретным сообщением, а не темой вцелом?

Тань, я не знаю... На некоторых сайтах у конкретного поста есть свой отдельный адрес, здесь этого я не нашла.  :dontknow: Поэтому не представляю, как подобное можно реализовать.

0

55

stasyun написал(а):

как бы сделать так, чтоб вопрос линковался с конкретным сообщением, а не темой вцелом?

Попробуйте выбрать: Показывать результаты в виде -  "сообщений". Иногда это работает очень четко.

увеличить

0

56

Arial, о, сейчас так попробую-может выдаст результат.

0

57

Талюша, мне не нравится, что ты изменила мой статус. Или у тебя системный сбой и следить за ними некому?

0

58

не поняла...
твой статус без изменения - свой в доску парень
или у меня еще кэш не обновился?

0

59

Обнови, пожалуйста. Я у тебя "родился с рюкзаком за спиной", а я родился голым, если честно.  :mad:

Отредактировано Денис Нечаев (2010-10-25 19:50:04)

0

60

Денис Нечаев написал(а):

Я у тебя "родился с рюкзаком за спиной",

-????   Вижу   " Денис Нечаев  Свой в доску Парень"

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Возможно ли такое технически сделать?