Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Возможно ли такое технически сделать?

Возможно ли такое технически сделать?

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

Тань, а вы не выключаете фотографии при загрузке?
Я выключаю, т.к. нас стали гонять за траффик. Вернее, при первом просмотре я их загружаю, а потом, чтобы прочесть комментарии, уже выключаю, чтобы не грузить по новой.

0

22

У нас сейчас с трафиком вольготно, поэтому я просидев много лет в режиме "вкл-выкл", с удовольствием перестала пользоваться этой кнопкой.
Так что это непринципиально. Просто иногда слегка на нервы действует

0

23

я надеюсь, что пользователи на техподдержке продавят откат к прежним настройкам)

0

24

Тань, все снова заработало) вернулись ваши настройки?

0

25

Талю,

страшно раздражает надпись "Отредактировано".

Можешь убрать, я тебе скрипт подброшу?

0

26

Денис Нечаев написал(а):

Можешь убрать, я тебе скрипт подброшу?

даффай)

0

27

Не приккоттиллассь. (с)

Отредактировано Денис Нечаев (2009-10-22 23:38:06)

0

28

Талю, дай мне на полчаса права админа или модера, я тебе поставлю пару скриптов для красоты форума.

Обещаю не золупотреблять правами.

Отредактировано Денис Нечаев (2009-10-23 23:35:00)

0

29

В связи с имеющимися сетованиями чисто модерский вопрос строго к пользователям 100
(узнать, входите ли вы в группу 100 можно в панельке Участники - в окошке Группа выбрать в списке "пользователи 100", активировать и поискать свой ник)

У всех пользователей группы 100 окна Ответить в любой теме форума и Ответить в личных сообщениях должны выглядеть следующим образом (см. скрины экрана).  Если есть какие-то отличия, просьба сообщить.

увеличить

увеличить

0

30

У меня вроде все так и есть

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Возможно ли такое технически сделать?