Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мечта

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Конечно, я поняла.  Пишу же - сказка! 8-)

0

12

Julia написал(а):

Ну так...первая не настоящая. Видно ж по остальным.

наверное, ее хорошо пофотошопили)) но она была - первая, которая вдруг "зацепила". А называлась она как-то "странно" - Meraviglia... Стал думать - где это может быть? Почему-то сразу пришла на ум именно Италия. Амальфитана отпала - её я видел. Может, Чинкве-Терре? Полез во Фликр. Обнаружилась! ))) Прошустрил фоты всех 5-ти тамошних знаменитых деревушек. Заглянул, конечно, и в темки Натали_ с Алиной. Понял, что мне это "нада" )) И почему фота-замануха не попалась прошлой зимой-весной - ведь были буквально недалече, в часе езды!  (( Сейчас вот ломаю голову: как бы так извернуцца, чтоб там все же оказаться. Не получается! Чем-то надо в Лазурном Провансе жертвовать - может, Монте-Карлой? )) Но это путь на восток - 4 часа туда, 4 обратно. Далековато... Да и крюк в сторону порядочный получается. Наверное, в этом году не судьба.

А темка - общая. Просто интересно, у кого какие трип-мЕчты? ))

Отредактировано Arial (2009-02-03 15:07:28)

0

13

Arial написал(а):

Просто интересно, у кого какие трип-мЕчты? ))

http://lh5.ggpht.com/_WnXY63IK4Eo/SDm9gvxNI3I/AAAAAAAABAk/Eu2i1NiNb78/Photo063.jpg

http://i101.photobucket.com/albums/m76/biotin/kavkaz/Armenia/054.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/295/1244295/f_11230449.jpg

0

14

ой, какая хорошая темка! а вот моя мечта - Альберобелло:

http://i018.radikal.ru/0902/5b/b2af179f3450.jpg
фото из Яндекса

Отредактировано Giulia (2009-02-05 18:15:02)

0

15

Лара написал(а):

Хочу стать старой, толстой и очень богатой американкой....

Тогда можно я буду толстым плешивым немцем с пивным животом и кожаных шортах на широких бретельках? И встретимся мы с Ларой на пляже, вспыхнет между нами глубокое чувство, как пожар, как взрыв столкнувшихся шаровых молний! И будем мы жить долго и счастливо, целых две недели после чего я останусь единственным наследником всего движимого и недвижимого и конечно всех счетов в банке. И не нужно меня утешать! :D

0

16

O.L. написал(а):

Тогда можно я буду толстым плешивым немцем с пивным животом и кожаных шортах на широких бретельках? И встретимся мы с Ларой на пляже, вспыхнет между нами глубокое чувство, как пожар, как взрыв столкнувшихся шаровых молний! И будем мы жить долго и счастливо, целых две недели после чего я останусь единственным наследником всего движимого и недвижимого и конечно всех счетов в банке. И не нужно меня утешать!

:crazyfun:  :crazy:  :D  :rofl:

0

17

O.L. написал(а):

Тогда можно я буду толстым плешивым немцем с пивным животом и кожаных шортах на широких бретельках?

Минуточку... Вы никак надумали за кордон свалить? А кто мне с машиной помогать будет, а? Давать всякие умные советы и приезжать на подмогу в случае чего... У мну все ходы записаны!  :stupor:

0

18

Еще один ход можно записать - называется ход конем налево.

0

19

Alanis написал(а):

Минуточку... Вы никак надумали за кордон свалить?

Минуточку, это же МЕЧТА! Почему мечта Лары быть тупой американкой ни у кого вопросов не вызвала, а мне уже и помечтать нельзя?  Кстати, на каком этапе процесс  покупки авто?

0

20

O.L. написал(а):

после чего я останусь единственным наследником всего движимого и недвижимого и конечно всех счетов в банке.

щазззз!!! останется он. какжа! рзмечтлси! не збывай - в душе (и ваще) я русская, которая и в избу на скаку... так что против меня ни один немчура да ищо с плешивым животом не катит!
я останусь наследницей всво!
хочешь по=хорошему-присоединяйся, вместе будим наши мульёны прокатывать пОмиру, патамушта просто с животом  меня молния не жахнет :no:

0