Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Фотография на визу

Фотография на визу

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

runedance написал(а):

кто-нибудь пытался впарить фотку годичной давности?

гы, я недавно 5-ти летнюю впарила :D правда, в текущем паспорте она еще не фигурировала :D

runedance написал(а):

я отксерю один посадочный (второй куда-то оделся) Барселона- Рига и чек из отеля в Барселоне?

думаю, достаточно будет :flag:

0

22

runedance написал(а):

Я тоже об этом думала. Только там бумага как бы матовая, но не очень, не такая , как бумага на документы, она должна быть такая чуть шершавая и вообще без глянца. Или... какая она была на ощупь?

как обычные фотки на документы
но мне сложно судить, я в последний раз снималась на фото для визы в 2003м

0

23

Моделькина написал(а):

гы, я недавно 5-ти летнюю впарила :D правда, в текущем паспорте она еще не фигурировала :D

Класс :D

Моделькина написал(а):

думаю, достаточно будет :flag:

Спасибо  8-)

talusha написал(а):

как обычные фотки на документы
но мне сложно судить, я в последний раз снималась на фото для визы в 2003м

Посмотрю в Ашане, может у них правда есть такая бумага. Спасибо  :flirt:

0

24

Знакомые сфоткались на визу и попросили в фотоателье им скинуть (за денежку) на флешку. Теперь сами распечатывают сколько нужно.

0

25

runedance написал(а):

Всем привет! Кажется, пора идти в визовый центр.
А кто-нибудь пытался впарить фотку годичной давности?

Годичной!
Я десятилетней давности впариваю, и то ничего.

0

26

Я вот тоже в задумчивости сижу - фотаться лень, прошлогодняя фотка - прелесть (фотошоп рулит), но она же и на последней визе. Мозг себе уже весь взорвала. Или не маяться дурью и нести что есть?

0

27

Марфушечка-душечка написал(а):

но она же и на последней визе. Мозг себе уже весь взорвала. Или не маяться дурью и нести что есть?

если она же на последней визе, я бы не стала рисковать... :dontknow:

0

28

Alanis написал(а):

если она же на последней визе, я бы не стала рисковать...

Что Вы такое говорите?
У меня более десяти лет на всех паспортах и визах с 2000 года, одни и та же фотка.
Хотя, возможно, у женщин свои заморочки...

0

29

:offtop:

Марфушечка-душечка написал(а):

Я вот тоже в задумчивости сижу - фотаться лень, прошлогодняя фотка - прелесть (фотошоп рулит), но она же и на последней визе. Мозг себе уже весь взорвала. Или не маяться дурью и нести что есть?

А вы как О.Л. в фотошопе повязку на глаз, ну или там бантик на голову и вуаля - такой еще не было в посольстве!  :crazyfun:   :tomato:

0

30

[аноним написал(а):

]А вы как О.Л. в фотошопе повязку на глаз

Проверено - дают сразу не визу а вид на жительство.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Фотография на визу