Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Все о водных просторах

Все о водных просторах

Сообщений 21 страница 30 из 297

21

Giulia написал(а):

где это озеро?

Это в Словении, удивительно красивое место,  вот еще снимок (но это чужой) с этого ракурса мы не видели, а мои снимки сделаны с террасы замка (его вдали видно). По легенде церковь на острове построила вдова в память мужа, если загадать желание стоя под колоколом то оно сбудется. но мы на острове не побывали :(

увеличить

Отредактировано Lara (2009-02-02 11:36:16)

0

22

просто море (Тирренское)
http://s61.radikal.ru/i171/0902/ed/817b1ab9bf16.jpg

0

23

Очень хорошо видно что земля круглая. Горизонт изогнут.

0

24

ага

0

25

O.L. написал(а):

Очень хорошо видно что земля круглая.

А мне видно кривой объектив. Каждому свое мерещится...

0

26

alckon написал(а):

кривой объектив

это какая-то специальная штучка  o.O ? если "специальная" - то у меня нет кривого объектива - у меня мыльница; если "случайная" - то может быть и кривой :) (опять-таки потому что мыльница ^^ )

0

27

Аналогичный случай. После оптики Pansonic FZ10 дом прямо распирает...

http://img-fotki.yandex.ru/get/2709/alckon.12/0_1f37b_209a8e0e_L.jpg

Отредактировано alckon (2009-02-03 00:20:56)

0

28

alckon написал(а):

видно кривой объектив

и слонов, которые стоят на черепахе и держат плоскую землю :crazy:

мечта моя - аппарат с разными объективами... светофильтрами и так далее. но у меня и мыльница неплохо снимает (не хорошо, а неплохо  :dontknow:  )

Отредактировано Giulia (2009-02-03 00:24:52)

0

29

наши водные просторы:

увеличить

увеличить

0

30

на второй фотографии - только Тортиллы не хватает - "затянуло бурой тиной гладь старинного пруда" :)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Все о водных просторах