Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А кто у вас в семье организовывает поездки?


А кто у вас в семье организовывает поездки?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мне самой приходится прорабатывать маршрут от и до,если инициатором поездки яавлюсь я.Мужу достаётся лишь бронирование через англоязычные сайты,тк я тут полный 0.А если поездкой загорелся он,то мне тут места нет :dontknow: но всё равно
вся упаковка,утрамбовка и прочие предпоездочные мелочи лежат на мне.

0

32

Юля, ты монстр! я периодически начинаю на мужа ворчать-мол, почему не предусморел то-то и то-то (к примеру, забастовку Трениталии), он мне-а сама планируй следующую) я как прикину, сколько надо в голове держать всего - и сразу передумываю) так что всем, кто сам планирует-снимаю шляпу!

0

33

Не смогла удержаться от ответа) Надо же какое стопроцентное совпадение!!

Lutik* написал(а):

Вот стало любопытно  у нас  - я. Муж этого не любит и первый раз, когда выбирали, куда ехать, я штудировала интернет за три месяцев до предполагаемого отпуска и искренне удивлялась, как мужу это может быть не интересно   А потом поверила, что и правда - это не всем интересно  При этом он в саму поездку он едет с удовольствием и доверяет мне выбор всего-всего

Под каждым словом подписываюсь! Тоже не могу понять как это может быть не интересно, а оно может%)
Иногда завидую ему немножко:) Я уже все-все на интернет-картинках посмотрела, а муж все красивости видит впервые в реальности во всем объеме их поражающего великолепия:)
Но не планировать все равно не смогу)

0

34

Stella написал(а):

Но не планировать все равно не смогу)

:))

0

35

Stella написал(а):

Иногда завидую ему немножко:) Я уже все-все на интернет-картинках посмотрела, а муж все красивости видит впервые в реальности во всем объеме их поражающего великолепия:)

Точно, есть такое :)))). Только у меня всё равно эмоции сильнее.  :yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А кто у вас в семье организовывает поездки?