Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А кто у вас в семье организовывает поездки?


А кто у вас в семье организовывает поездки?

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

talusha написал(а):

Jerri Mouse, а билеты? или вы все время на машине?

пока только на машине :) терпеть не могу самолеты... проезжая по всей стране, создается совершенно иное впечатление чем аэропорт-мегаполис..

0

22

талю,французы дают пассы обратно со свидетельством о браке на руках.
италы вообще ,насколько помню,просто по квитанции выдают на всех,на кого ты подавала..
самолеты тоже ненавижу(
на машине бы с удовольствием-вот только где столько времени лишнего взять(

0

23

talusha написал(а):

Мирина, а паспорт с визой по доверенности забираете?

Я и   сдаю все сама.:crazy:
В испанском и итальянском отдавали без доверенности, по договорам и квитанциям об оплате.

0

24

У нас так: вместе решаем куда ехать. Затем я разрабатываю маршрут, выбираю отели, муж одобряет/не одобряет (это ему так кажется!:)).
Готовлю документы на визу, покупаю билеты (или готовый тур в агентстве).
Складываю вещи в кучку, а муж пакует в чемодан. Потому что если я буду паковать, никаких чемоданов не хватит.:)
Обычно муж за рулём, раньше я была штурманом, но эти времена закончились (ура!!!) с появлением навигаторов.
Только один раз я доверила ему выбор отеля и агентства (была в ссоре с постоянным турагентом :disappointed: ).  Лучше бы я этого не делала...

0

25

Marynika написал(а):

раньше я была штурманом, но эти времена закончились (ура!!!) с появлением навигаторов

:flag:

0

26

Marynika написал(а):

Складываю вещи в кучку, а муж пакует в чемодан. Потому что если я буду паковать, никаких чемоданов не хватит.

гы))))

0

27

Marynika написал(а):

вместе решаем

Marynika написал(а):

Складываю вещи в кучку, а муж пакует

А мне никто не мешает...

0

28

Кванджонга Патасса-Пуи написал(а):

А мне никто не мешает...

Хм... мне тоже. Каждый занимается своим делом. 8-)

0

29

tatiana написал(а):

Единодушие в том, что кто организовывает, тот и на форуме :)

у меня маршрутами и чемоданами занимается жена, а на форуме "сижу" я :-)

0

30

Страны мы чаще всего выбираем вместе, а вот что смотреть в этих странах и способ перемещения - я.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » А кто у вас в семье организовывает поездки?