Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Черногория


Черногория

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

В Стефане уже в конце октября была тоска - закрылось все, что только можно... Плюс остров-отель закрыт на реконструкцию и входа туда нет...
Осенью-зимой жизнь продолжается в Будве, Которе (т.к. там университет) и в Херцег Нови (т.к. там много постоянно живущих, а не только отдыхающих)... ИМХО, отдыхать в Черногории в несезон - красота... Постоянно живущие рассказывают, что зимой на побережье + 15 и только иногда сильные ветры доносят снежную пыль с гор....
а вот ехать туда летом - чур меня, чур... -))

0

12

+ 1 к списку АлиныТ, в Пераст мы определнно влюбились....
и еще бы добавила Цетинье (только там будет существенно холоднее, надо утепляться) и парк Ловчен... Хотя за его зимний вид не ручаюсь, но осенью смотрелось просто волшебно...

0

13

Lora написал(а):

а водитель тоже выпить любит:)
он тогда ради красивого вида страдать будет:)

Это точно, водителю в этом случае только посочувствовать можно. Тогда и правда лучше в Будву :).
А мы бутылочку вина открывали уже на своей террасе в Св. Стефане :))).

0

14

Таак... понятно. Значит всё-таки Будва.
А кто-нибудь посоветует где там можно остановиться? Нас трое, дочке 9 лет.

а водитель тоже выпить любит:)

У меня такой водитель, что выпить не любит. ^_^ А всякие виды-красоты обожает!

0

15

Вы собираетесь искать виллу сами или выкупить пакетом через Агенство?

Да Бог его знает! :)
Как получится. Можно и самостоятельно, опыт уже есть. Правда уже билетов может не быть...
Надо срочно уже решать...

0

16

Я тоже за «виллы», хотя жили мы и в отеле Маэстраль в Пржно (понравился). Но апартаменты в виллах – совсем другой тип отдыха, мне он  намного больше по душе.

Отредактировано AlinaT (2007-11-06 16:08:11)

0

17

тут еще такой нюанс, большинство отелей и вилл на побережье на зиму закрываются, так что не так уж много вариантов для выбора будет... В Будве из отелей точно не закрывается только Авала (и то, только первый год как)... ИМХО, надо обязательно выяснить вопрос с размещением заранее....

0

18

Спасибо.
По билетам вопрос решим.
Я тоже смотрела разные предложения по виллам и обнаружила, что большинство закрыты. Будем искать, как грится.:)

0

19

Marynika написал(а):

По билетам вопрос решим.

кстати, насчет билетов, у Московии что-то типа акции при бронировании а/б с их сайта, билет дешевле, чем просто при покупке в кассе.
не знаю, какие цены остальные а/к будут на НГ давать, но в октябре Московия была выгоднее всего (если еще учесть, что у них аэропортовый сбор 15 евро включен).

0

20

Ага, Московию уже смотрела. Забавная у них история, по телефону - цена заоблачная, говорят, посмотрите через интернет. Смотрю... да, цены сильно отличаются, но обратных нет билетов на нужные даты.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Черногория