Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Несколько вопросов о Вене: отели, погода, города вокруг, магазины


Несколько вопросов о Вене: отели, погода, города вокруг, магазины

Сообщений 11 страница 20 из 102

11

alckon написал(а):

От музейного квартала до шведенплатц, крутя головами и щелкая фотоаппаратом 30 минут, а если пробегать, то быстрее.

Хе-хе, так похоже ещё и в Зальцбург съездить успеем! :D  Да и вообще, в феврале на парки время терять не стоит, 30 минут на центр, час на Шёнбрунн, кружек по Рингу... чем бы ёщё там заняться... :question: Придется пиво пить и пироженными закусывать!

0

12

Julia написал(а):

Хе-хе, так похоже ещё и в Зальцбург съездить успеем!

Нафиг надо - 4 часа в одну сторону. Как будто в Австрии больше смотреть нечего! :)

Julia написал(а):

Да и вообще, в феврале на парки время терять не стоит

Самое яркое впечатление от Шенбрунна - вид на Глориет и заснеженный парк, даже летом не так впечатлило :)

0

13

Julia написал(а):

Придется пиво пить и пироженными закусывать!

Так даже шутить не надо. Там, где хорошие ПЕРОЖНЫИ, пиво не подают, а там где хорошее пиво, хорошие пироженные редкость не только в Вене. Как вариант - напротив оперы Вайн и Ко Нашмаркт. Там можно с австрийскими винами все 3 дня провести.

Отредактировано alckon (2009-01-27 11:34:49)

0

14

Так шутю я, шутю... и про Зальцбург и про пиво со сладостями... :D

alckon написал(а):

Как вариант - напротив оперы Вайн и Ко Нашмаркт. Там можно с австрийскими винами все 3 дня провести

Спасибо за наводку! ;)

0

15

"А вы ничего не путаете?, вроде каштаны и сирень цветут в апреле-мае, ну никак не в сентябре!"

Извините, ощибка вышла , конечно же май..

0

16

Парочка дурацких вопросов, поскольку это мой первый опыт бронирования через booking.
Отель в Вене - Radisson SAS Palais Hotel. Распечатала бронь с сайта, там всё на русском языке - этого будет достаточно при заселении? Как сделать, чтобы поселили именно в тот номер, который предлагался по спецпредложению? И вот волнует меня ещё такая глупость, как наличие в номере халата и тапочек  ;) . Как думаете, могу ли я надеяться?
И вот...пытаюсь проверить на сайте отеля свою бронь и чего-то не получается... :dontknow: Кстати, всё время путаю, first name - это имя или фамилия? И номер заказа не вводится полностью - он из 9-ти цифр, а в Confirmation Number можно только 8 цифр ввести.

Отредактировано Julia (2009-02-17 16:45:36)

0

17

Julia написал(а):

Распечатала бронь с сайта, там всё на русском языке - этого будет достаточно при заселении?

ага
там код бронирования что ли, они на него смотрят

Julia написал(а):

Как сделать, чтобы поселили именно в тот номер, который предлагался по спецпредложению?

а какой у вас номер? супериор? если дадут дабл, к примеру-сразу идете взад и говорите-нет, мы хотим супериор, вот у нас же написано, что супериор)))

Julia написал(а):

И вот волнует меня ещё такая глупость, как наличие в номере халата и тапочек

гы)))
а на трипэдвайзере чиво пишут?
у нас в варшавском и краковском рэдиссоне не было ни того, ни др.

0

18

Julia написал(а):

first name - это имя или фамилия?

имя

Julia написал(а):

И номер заказа не вводится полностью - он из 9-ти цифр, а в Confirmation Number можно только 8 цифр ввести.

а пробел есть?

0

19

talusha написал(а):

мы хотим супериор, вот у нас же написано, что супериор)))

А как я пойму-то шо это не супериор?  :blush: (эт мне стыдно стало за свою отсталость) По общей площади што ле?

talusha написал(а):

а на трипэдвайзере чиво пишут?

пойду искать...

talusha написал(а):

а пробел есть?

неа, пробелов нету - написано через точку 000.000.000

0

20

talusha написал(а):

а на трипэдвайзере чиво пишут?

Аха, там же ж всё по аглицки... как же ж я про тапки найду? :(

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Несколько вопросов о Вене: отели, погода, города вокруг, магазины