Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » В Андалусию на 6 дней в июне


В Андалусию на 6 дней в июне

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Ольша написал(а):

если не влом будет метров триста - пятьсот от отеля таскаться

не влом :glasses: главное, чтоб места были:)
а кому какой отель понра? :question:

0

22

Моделькина написал(а):

кому какой отель понра

а бюджет какой? Мы были в трешке Сироко хорошая зеленая территория, шума меньше чем в Тритоне 4зв. А если бы не экономия, поехала бы лучше в Соль Алоха Пуэрто - место ваще тихое, не на трассе, номера двухкомнатные, рядом порт (но вода чистая - выход из порта с другой стороны). В гугле хорошо его видно справа от порта огромная вывеска на крыше.

0

23

Ольша написал(а):

а бюджет какой?

честно? никакого :crazy:
Сироко - помню, где то мне попадался в инете :flag:

я вот пока присматириваюсь к этому отелю: http://www.otel.com/hotels/palia_la_roc … amp;Page=0

вообще, у меня такой план: я сейчас забронила на букинге отель, а потом,  ближе к вылету чего нить горящее отхватить :glasses:  поэтому и хочу иметь инфу заранее по отелям, чтоб знать, что хватать :glasses:

0

24

Ой, чота от моря далеко, от порта далеко.... или у них два здания? Трип эдвазор показывает его на территории голфклуба.. нипоняла я про этот отель .

Отредактировано Ольша (2009-03-31 18:22:33)

0

25

Моделькина написал(а):

А где все таки лучше? В Бенальмадене или Торремолиносе?

Мы жили в Соль Алоха Пуэрто, кажется этот отель последний в черте Торремолиноса, в том месте где он переходит в Беналмадену. Место очень удобное, вечером ходили гулять в порт Беналмадены (3 мин. пешком), кажется порт Банус называется, точно не помню, т.к. нащ отдых в тех местах имел место быть 7 лет назад. Парковка бесплатная прямо перед отелем. В принципе я не помню, чтобы мы испытывали какое-то неудобства с парковкой. Только в первый день, когда местный ас из прокатной конторы, пригнав заказанный нами автомобиль к отелю, припарковал его так, что он стоял бампер в бампер с соседними, подпиравшими наш, автомобилями. Надо отдать должное мужу, он достойно справился с этой ситуацией. Только с тех пор предпочитает на пользоваться этой услугой - доставкой машины к отелю :) Правда, в последнее время мы всё больше в аэропорту прибытия арендуем, а не в городском офисе.
Что касается моря (в районе Тор.-Бен. ещё оно самое Средиземное, океан после Гибралтара как известно), то мы были в августе и не хочу Вас расстраивать, но море было холодным. Когда туда только собирались я никак не могла поверить тем, кто предупреждал - единственный минус этого региона - холодное море, ну течения там холодные. Воздух + 40, море + 20 :)
Я всё-таки мужественно совершала ежедневные заплывы в районе буйков, но двигаться при этом следует очень интенсивно. Для спортивного плавания в самый раз, а вот расслабиться в набегающей волне - нужно ехать в другие места :)
Мы ездили на океан, пляжи там шикарные, есть удобные парковки для машин (бесплатно) и ресторанная зона рядом с оборудованными пляжами. Хотя пляжи хорошо оборудованы, но народу мало, толпы нет. Вода там мне показалась чуть теплее, но были волны, в которых мы больше прыгали, чем плавали.

Отредактировано CosMary (2009-03-31 18:23:15)

0

26

CosMary написал(а):

Мы жили в Соль Алоха Пуэрто

буду иметь его в виду, вдруг кааааааак скинут перед поездкой на него цены (пока не вписывается в наш бюджет :canthearyou: )

CosMary написал(а):

не хочу Вас расстраивать, но море было холодным

угу, я в теме уже.... поэтому, на всякий случай, отель выбираю с бассейном (хоть и ненавижу их) :glasses:

0

27

Ольша написал(а):

Мы были в трешке Сироко хорошая зеленая территория

Мы тоже! ;)  Похоже, популярный отель. Впечатления от него сугубо положительные. По крайней мере, гораздо лучше Тритона. Место вообще очень удачное, порт с ресторанно-магазинной зоной рядом, набережная, пешком можно дойти до парка с аттракционами (не помню как называется, но вполне симпатичный.

0

28

Ольша написал(а):

нипоняла я про этот отель .

ага, я из дома карту посмотрела - неудачно Palia расположен:(

Вы все говорите про Сироко, которые Best Siroco, да? :question:
пометила его для себя :writing:

Отредактировано Моделькина (2009-04-01 12:32:12)

0

29

Моделькина написал(а):

Сироко, которые Best Siroco

оно :yep: . Там номера бывают неравноценные, но в июне еще не сезон, наверняка могут поменять, если что.

0

30

Мальдива написал(а):

Сомневаюсь, что в июне можно купаться :( мы были в конце сентября, море должно было за сезон прогреться, но купаться было невозможно, ну если только окунуться, но я не рискнула :no:

Мы тоже были в сентябре в Марбелье, купались каждый день, 1 пасмурный день всего был, в остальные - жара. В июне были в Греции, тоже спокойно купались. Тут видимо как повезет: подруга была в июле во Франции, море было холодное.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Испания » В Андалусию на 6 дней в июне