Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Курильщики и сочувствующие, все сюда!

Курильщики и сочувствующие, все сюда!

Сообщений 31 страница 40 из 159

31

Двое моих приятелей, (не знакомые друг с другом), бросили курить прочитав Аллена Карра. Удивительно, но эта книга работает.

0

32

Если по-серьезному: курить надо дрянные сигареты. Мне это врач один в тамбуре поезда сказал. Я стою с "Стюардессой", он - с "Беломором". Когда столкнулись раз эдак 5, я спросил - а чего он без фильтра? Он грит: с папиросой максимум будут бронхи да рак губы (который можно быстро заметить и вылечить), а вот фильтры пропускают всю гадость в легкие - и обеспечен рак там рано или поздно. Что-то в этом есть. Знаю реальный случай по знакомым: одна тетка умерла в 96, курила всю жизнь. Даже не курила - дымила, одну за другой. строго Беломор.

0

33

O.L. написал(а):

Пришел и расстроил.

гнать его отсюда поганой метлой! Точно настроение сразу подпортил!! )))

0

34

Arial написал(а):

Даже не курила - дымила, одну за другой. строго Беломор.

Вот где собачка порылась! Все переходим на БЕЛОМОР!

0

35

Arial написал(а):

одна тетка умерла в 96, курила всю жизнь

моя бабушка умерла в 89 - тоже всю жизнь с сигаретой (особенно под кофеек). Но сигареты курила, те же, что и мы. Беломор только во время и после войны

0

36

timmay написал(а):

Двое моих приятелей, (не знакомые друг с другом), бросили курить прочитав Аллена Карра

По работе - комната из 4 девушек читала. результат 50%  :D
Но с какой завистью эти две счастливицы смотрят на курящих...и в глазах тоска как у побитой собаки :rofl:

А про беломор - у меня родственница тока его и смолит...70 лет ей ужо!

0

37

[аноним написал(а):

]Но с какой завистью эти две счастливицы смотрят

Эх! /* делаю глубокую-глубокую затяжечку... Класссс!

0

38

Arial написал(а):

делаю глубокую-глубокую затяжечку

+1

0

39

O.L. написал(а):

Ой, я только сейчас увидел что у нас появился орденоносец! Скажите, а за что и кто удостаивается подобной награды?

да это же лауреатская медаль-за Топ-игрища Top-6. Игрища-2008.

0

40

O.L. написал(а):

Все переходим на БЕЛОМОР!

Увы,у меня с "Беломором" косвенный грустный опыт-отца не стало через 20 дней после 60-летия.А других папирос он практически не признавал :(

Отредактировано levinel (2009-01-22 23:31:29)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Курильщики и сочувствующие, все сюда!