Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Курильщики и сочувствующие, все сюда!

Курильщики и сочувствующие, все сюда!

Сообщений 11 страница 20 из 159

11

Сейчас за $400 делают один укол вечером, и утром просыпаетесь некурящим. КПД около 90%. Рецидивисты туда больше не приходили (по уверениям врачей).

0

12

Arial написал(а):

не, эта вещь незнакома.

Хочу попробовать.  Просто если вещь бестолковая жалко за нее 4000р отдавать. Может и небольшие деньги, но ненавижу когда разводят на ерунде как идиота. Попрошу привезти  из мест где она 30 гыв стоит. Если и не поможет, то хоть душу будет греть что на ерунде не развели. :smoke:

0

13

alckon написал(а):

Сейчас за $400 делают один укол вечером, и утром просыпаетесь некурящим.

Делают один укол вечером,  а утром наступает вечный сон. :crazyfun:  А если серьезно - кто то из лично Вам знакомых пробовал?

0

14

Arial написал(а):

Я - полторы пачки.

ннничо себе! :hobo:

O.L. написал(а):

Попрошу привезти  из мест где она 30 гыв стоит. Если и не поможет, то хоть душу будет греть что на ерунде не развели.

:cool:

0

15

O.L. написал(а):

А если серьезно - кто то из лично Вам знакомых пробовал?

да, интересно. развод на бабки неинтересен. с врачами по нынешним временам... не верю я им.

0

16

У меня уходит примерно 3 пачки на 2 дня, т.е. все-таки меньше пачки в день. Но крепкие.
Если уже метаболизм с участиеи никотина, то организьм надо беречь. Опять же зачем лишать себя маленьких радостей в жизни. Сначала это, потом то, а потом и ваще жить неинтересно станет.

0

17

ой, мужчины, можно к вам?
Лет 7 назад, после бурной вечеринки утром я проснулась некурящая - просто не хотелось и все. Полтора года не курила  - перые месяца три было очень плохо - голова болела жутко!
А потом села на диету и руки сами потянулись к сигарете. Все с тех пор  не пробовала бросать.
Знаете, как мой любимый Вуди Ален говорит? "Ну брошу я курить, ну проживу на неделю дольше. И всю эту неделю будет идти дождь..."

0

18

Если

Boris написал(а):

У меня уходит примерно 3 пачки на 2 дня

,то как получается

Boris написал(а):

. все-таки меньше пачки в день

?Вроде выходит 1.5?

0

19

это все правильно. я как подумаю: кофеёк, в курилочке устроишься - бла-бла-бла. Красота! Только иногда как-то нехорошо в груди. Год назад делал флюорографию.ТТТ!

0

20

levinel написал(а):

Вроде выходит 1.5?

опИсался, скорее. Наверное наоборот.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Курильщики и сочувствующие, все сюда!