Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Курсы немецкого языка в Дюссельдорфе


Курсы немецкого языка в Дюссельдорфе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня вопрос скорее всего к жителям Германии. Есть задумка в июне месяце совместить приятное с полезным, взять недельный интенсивный курс немецкого языка в Дюссельдорфе. Есть ли у кого такой опыт, стоящее ли дело, может посоветуете, какую школу хорошую.

0

2

Если кому интересно, я всетаки нашла вот такой вариант курсов. Чтобы не считали за рекламу не пишу названия школы.
Территориально расположена со старым городом. что удобно.
Стоимость за одну неделю:
Интенсивный курс - 255 евро
Проживание в резиденции, DBL - 135 евро
Проживание в резиденции, SNGL - 205 евро Проживание в семье, SNGL, питание (завтрак) - 175 евро
трансфер - 90 евро в одну сторону, в обе - 150 евро надбавка за высокий сезон - 50 евро

Занятия с 9.00 до 14.30, потом всободное время, которое сейчас пытаюсь спланировать, изучая достопримечательности Дюссельдорфа  :rolleyes:

0

3

Это did.de?  или какая-то другая школа? у них есть присмотр за детьми? а сейчас какие цены?

0

4

нет это Sprachcaffe Düsseldorf, не знаю какие цены сейчас и есть ли присмотр за детьми, посмотрите на сайте у них

0

5

Но вам курсы понравились?

0

6

очень понравились. Прекрасная не принужденная обстановка, хор. преподаватели.
В начале я писала тест, чтобы определить мой уровень, дальше дали расписание, в какой группе будет грамматика в какой разговорные уроки. Они могут так же предложить проживания в семьях или общежитиях.

0

7

А дали какой-то сертификат по окончании?

0

8

да дали сертификат подтверждающий уровень

0

9

а можно такой вопрос, какой у Вас был уровень немецкого ДО курсов и насколько Вам стало общаться с самими немцами после его окончания? (многим и с хорошим немецким сложновато)

0

10

у меня был начальный уровень А1 и самостоятельно по А2 занималась, после курсов и теста получился А2. я была всего 1 неделю, это оч мало, но всеравно, оч помогло, погружение в среду лучший учитель. Думаю мин нужно на 1 месяц ехать, если нужен интенсив

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Курсы немецкого языка в Дюссельдорфе