Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Признавайтесь, кто хлопает в самолете!


Признавайтесь, кто хлопает в самолете!

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

на какой-то импортной компании, не помню, кажется на KLM.

Странно... Летала зимой КЛМ, не хлопал никто. :dontknow:  И на Люфтганзе не хлопали.

0

72

На RYANAIR  почти всегда хлопают. Без всяких "соотечественников" :)

0

73

Мне вегда было интересно, почему начинают хлопать когда самолет ТОЛЬКО коснулся ВВП. Неужели люди не понимают что это ещё не посадка. В Иркутске вот тоже наверное хлопали, пока в гаражи не воткнулись...

0

74

O.L. написал(а):

самолет ТОЛЬКО коснулся ВВП

Может быть, Вы имели в виду ВПП?))) ВВП - это про другое)))

Обычно не хлопаю. Но прошлым летом мы попали в такую ужасную тарбулентность (трясло на протяжении двух часов, самолет большую часть полета провел на высоте 7000, а соседи по рейсу как один вжались в свои кресла, пока у границ Польши "не отпустило"), что после отличного приземления хлопали не только пассажиры, но и стюардессы.  Вряд ли пилоты SWISS это прочитают))), но им огромное человеческое спасибо за сохраненные жизни! Было реально страшно!

0

75

O.L. написал(а):

В Иркутске вот тоже наверное хлопали, пока в гаражи не воткнулись...

я тоже все время про иркутск вспоминаю((

ALTRU написал(а):

Обычно не хлопаю. Но прошлым летом мы попали в такую ужасную турбулентность (трясло на протяжении двух часов, самолет большую часть полета провел на высоте 7000, а соседи по рейсу как один вжались в свои кресла, пока у границ Польши "не отпустило"), что после отличного приземления хлопали не только пассажиры, но и стюардессы.  Вряд ли пилоты SWISS это прочитают))), но им огромное человеческое спасибо за сохраненные жизни! Было реально страшно!

бедные!
я два последних полета пью драмину, чтобы не трястись как заячий хвостик каждый раз, когда потряхивает...

0

76

talusha написал(а):

я два последних полета пью драмину, чтобы не трястись как заячий хвостик каждый раз, когда потряхивает...

Тоже дело. Постараюсь купить для следующей поездки.
Мне в той ситуации помогло судоку. Очень отвлекало от дурных мыслей!

0

77

ALTRU написал(а):

Может быть, Вы имели в виду ВПП?))) ВВП - это про другое)))

Ну конечно же вПП

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Признавайтесь, кто хлопает в самолете!