Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Покупка билетов в Венскую оперу по инету


Покупка билетов в Венскую оперу по инету

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

В июле-августе опера на каникулах, но можно посетить с экскурсией здание. На русском экскурсия с 14.00/14.30 /15.00 (время плавающее, надо смотреть расписание).
Цена полного билета 6,50 ? (есть по понедельникам за 5,00 ? без музея).

Отредактировано almapater (2010-03-27 21:00:16)

0

32

edpo
а не знаете, на концерты в Шенбрунн,не заказывая заранее, купить можно билеты за день-два до концерта?

0

33

Был ли у кого-нибудь опыт покупки билетов на хор мальчиков? В путеводе и  на сайте написаны страшные вещи- что принимают только наличные, и за 2 месяца заказ. При этом билеты можно заказать по почте.. У меня впереди тольок месяц. :(

0

34

senegalka написал(а):

Был ли у кого-нибудь опыт покупки билетов на хор мальчиков? В путеводе и  на сайте написаны страшные вещи- что принимают только наличные, и за 2 месяца заказ.

Насколько я понял, сам хор билеты не продает. Надо смотреть онлайн возможности площадки выступления.
А вообще на их сайте есть расписание. К примеру, дворцовая капелла (Хофбург) билеты через сайт не продает, но предлагает резервирование всеми доступными способами:
Bitte nur schriftlich per Fax, E-Mail oder Postkarte mit folgenden Angaben: gewünschter Termin, Stückzahl, gewünschte Preiskategorie, Name, Fax, E-Mail, Adresse.
Karten können leider nicht zugeschickt werden!

0

35

almapaterт.е. я могу отправить заказ по емайлу? а как я выкуплю билет и как узнаю -дали ли мне билет?

Возможно кому то пригодится: сегодня купила билет в концертный зал  на симфонический концерт, 36 евро ,но место разочаровало: 31 ряд партера ( у нас в консерватории такого далекого ряда даже нет

Покупала  по интеренету - все достаточно легко...  с нетерпением жду дня, когда смогу купить билет в оперу на нужную мне дату.. она наступит за месяц до спектакля.. подскажите- там быстро разлетаются билеты? Надо "бежать" на сайт прямо рано утром или до вечера потерпит?

0

36

senegalka написал(а):

я могу отправить заказ по емайлу? а как я выкуплю билет и как узнаю -дали ли мне билет?

"- У нас принято верить на слово" "- Тут-то мне карта и попёрла!"
Полагаю, Вам в ответ придет подтверждение, по которому в день концерта выкупите билеты.

0

37

almapater
спасибо .
отправила письмо  хору мальчиков на английском языке... жду. пока ответа нет.

0

38

talusha
Спасибо вам огромное за подробное объяснение-как покупать билеты в оперу!! :)

У меня все получилось с первой же попытки (спектакль Манон с Нетребко в главной роли). Правда, теперь из-за вулкана непонятно - попаду ли я  в Вену  вообще?

Для инфы- смогла придти к компьютерту только в 12-50. Когда зашла на сайт - осталось только 4 билета- 2 по 124 евро и 2- по 90 евро... Но возможно - это связано с тем, что в спектакле  поет Нетребко.

Отредактировано senegalka (2010-04-18 16:47:02)

0

39

senegalka написал(а):

спектакль Манон с Нетребко в главной роли

Как здорово! Обожаю Нетребко! Желаю Вам, чтобы все планы сбылись!  :flag:

0

40

AlinaT
спасибо, все зависит от от огнедышашего чудовища в Исландии :(
Сегодня получила письмо из Хофбурга- я написала заявку.. все очень просто дату и стоимость билета, они спросили как меня зовут , без имени не могут зарезервировать, я написала свои ФИ, и через час пришел  письмо о резерации билета на концерт. Выкупить  надо за полчаса до начала, ну или в будние дни.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Покупка билетов в Венскую оперу по инету