Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Кенингзее и Дженербан (44 фото)


Кенингзее и Дженербан (44 фото)

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Да, зимой там чудесно. Настоящая сказка:

0

12

не прошло и пары дней как я решил выложить панорамку...   
настальгия навеяная :)

http://www.auto-life.org.ua/uploads/1272781877/gallery_1_17_270889.jpg

0

13

Ностальгия! Была в этих местах в 2005 году летом.
В Санкт Бартоломе потчевали самой офигительной копченой речной форелью, которую я когда либо ела в жизни))).
А вам не удалось попробовать или был не сезон?
Спасибо за фото! очень красиво! Хочется в те места еще раз!!

0

14

ALTRU написал(а):

А вам не удалось попробовать или был не сезон?

не-а...с кулинарией у меня пока вяло складывается, в основном прохожу мимо :)
оставляю на будущее :)

а лето вот туд расписано :)

0

15

Jerri Mouse написал(а):

не-а...с кулинарией у меня пока вяло складывается, в основном прохожу мимо
оставляю на будущее

А как же вы питались?  ;) Неужто святым духом? :rolleyes: Обязательно при случае попробуйте местных блюд)))

Jerri Mouse написал(а):

а лето вот туд расписано

Спасибо за ссылку. Пошла читать :yep:

0

16

ALTRU написал(а):

А как же вы питались?   Неужто святым духом?  Обязательно при случае попробуйте местных блюд)))

ну мы немного скромничали на этот счет :))
благо автопутешествия позволяют иметь подкожный подбагажный запас :)

ну а в будущем думаю немного развернуться по этому поводу

0

17

Jerri Mouse написал(а):

благо автопутешествия позволяют иметь подкожный подбагажный запас

Пять баллов! Поскольку никогда не путешествовала на машинах, то мне сложно представить, н ополагаю. что еду вы возите в собой, закупаясь по дороге в местных магазах?)))
А вина немецкие тоже не пробовали?

Мне кажется, ради получения огромного удовольствия от поездки надо впечатляться всем, что имеется в доступе)): едой, запахами, звуками, тактильными ощущениями, и конечно, зрением, куда уж без него.

0

18

ALTRU написал(а):

н ополагаю. что еду вы возите в собой, закупаясь по дороге в местных магазах?)))А вина немецкие тоже не пробовали?

еще круче, из дому :) нет, ну конечно без фанатизма, пару раз мы себе позволяли поужинать, но кроме разрекламированных зальмбрю и демель в Вене все посещения носили спонтанный характер и не запомнились http://www.auto-life.org.ua/style_emoticons/default/dolf_ru_325.gif
По винам мы не большие гурманы, к тому же я за рулем, так что этот вопрос у нас даже не поднимался

но начитавшись форума, я думаю в слеующей поедке я более тщательно подойду к гастрономическому вопросу :)

0

19

Jerri Mouse написал(а):

По винам мы не большие гурманы, к тому же я за рулем, так что этот вопрос у нас даже не поднимался

Да, это аргумент))

Jerri Mouse написал(а):

но начитавшись форума, я думаю в слеующей поедке я более тщательно подойду к гастрономическому вопросу

Обязательно! Честно говоря, в Германии, кроме как Шпатен Хауз в Мюнхене, никакое заведение не запомнилось)))).

А будут еще панорамные и не только фото?)))

0

20

ALTRU написал(а):

А будут еще панорамные и не только фото?)))

парочку панорам я еще постараюсь сделать :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Кенингзее и Дженербан (44 фото)