Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Чудо-остров (Мальдивы)


Чудо-остров (Мальдивы)

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

какой хитрый маленький акул!!!!
но все равно страшно( боюсь-как подплывет, как куснет!

фото класс))

0

12

Micktrik написал(а):

Говорят, что бывают люди, которые при возгласе “Акула!” как на воздушной подушке выскакивают из воды и опрометью несутся в свое бунгало или карабкаются на самую высокую пальму острова

бывают-бывают :crazy: это - я :glasses:

я этот ваш подводный мир могу без визга только на картинках смотреть, поэтому спасибо за фото и видеоотчеты, очень красиво :flag:

0

13

еще хочу заметить, что у акулок очень стройные фигурки, потому что они всегда в движении! :)

0

14

Micktrik

За черепахами к нам в район Герцлии надо -в устье речки Александр на дюнах у них большое лежбище.А еще в Израиле недавно нашли черепаху,пострадавшую то ли от акулы,то ли еще от какой-то большой морской твари,(хотя она и сама-не менее полуметра в диаметре)  .У нее не было передней лапы.Так израильские врачи ей приживили протез  и выпустили на волю только тогда,когда убедились,что черепаха научилась им  пользоваться :) .

0

15

levinel написал(а):

Что-то техника подвела-ссылки не открываются

У меня тоже в первом сообщении не видно, а во втором  - нормально. Странненько... :(  А жаль, очень интересно!

0

16

это ваши файерволы рубят - может даже лучше без картинок? :)

0

17

cкока градусов водичка-то была?

0

18

не ниже 25!

0

19

Micktrik написал(а):

это ваши файерволы рубят - может даже лучше без картинок?

Увы,я не знаю,кто это такие,но мне никто ничего не рубит-все уже нормально-открылись фотки и в первом, и во втором посте.
И как это "без картинок"?!Низзя без них,несмотря на очень красочное и образное словесное описание

0

20

levinel написал(а):

Низзя без них,несмотря на очень красочное и образное словесное описание

Да уж, не филоньте! Побольше фото!!!  :yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Чудо-остров (Мальдивы)