Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Шопинг в Берлине


Шопинг в Берлине

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Светлана написал(а):

Нет, Наталья, это мне подруга сказала, которая ездит в Германию.

ясно:) вы просто написали "тут", и я это поняла, как на этом форуме))))

сайт http://www.schlossstrasse.de/berlin/sightseeing/ говорит, что там ботанический сад рядом
вот ветка метро, на которой эта станция
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/04/Karte_berlin_u_u9.jpg/316px-Karte_berlin_u_u9.jpg
но если проехать до Zoo, то там уже центр бывшего Западного Берлина, церковь Кайзера Вильгельма, к примеру...
в Берлине хорошо вечером по центру гулять, подсветка удачная у них

0

12

А пешком очень далеко если от КАдеве до Шлосштрассе. Я поняла, что церковь Кайзера, прямо у Кадеве и Европа центра находится.

0

13

Светлана написал(а):

Я поняла, что церковь Кайзера, прямо у Кадеве и Европа центра находится.

да, прямо у них
но пешком, имхо, долго
кстати, тот же Кадеве вроде до 20 ч работает и магазины вокруг тоже..

0

14

Светлана написал(а):

И есть ли торговые точки работающие допоздна

Cам Шлосс-центр работает по птн-сб до 22. Рядом, ок 1 км, ботанический сад, рядом Далем - район старых вилл - там можно просто пройтись...  Еще в Далем переведена часть музеев - картинной галереи, исламского искусства и т.п....

0

15

Я однажды была на юге Германии в магазине при фабрике, там все было очень дешево(не распродажа) мне объяснили, что все шьют прямо здесь. Скорее всего это было здесь Immerstadt im Allgau, Strumpffabrik. Причем там были не только трикотаж schiesser, но и Мехх..
Есть ли что то подобное в Берлине или рядом с ним?

0

16

Андре вот здесь ссылок много давал Аутлеты Европы

0

17

Не знаю сможет ли мне помочь, но надеюсь. У меня есть три адреса в Берлине, где продается MAC косметика.Я профессиональный визажист и пользуюсь этой маркой. В Берлине буду один день, по карте посмотрела адреса в 6км друг от друга, чтобы их обойти не очень удобно. Очень хотела бы узнать, где просто дешевле. Например одиночные тени.
Вот эти адреса:
KaDeWe
Tauentzienstrasse 21 - 24
10789 Berlin
Germany
030 / 21 47 40 38
M A C
Rosenthalerstrasse 36
10178 Berlin
Germany
030 / 240 48 730
Douglas
Unter den Linden 16
10117 Berlin
Germany
Возможно кто то из вас покупал в этих магазинах или по опыту знает, где дешевле. А может есть жители этого чудного города и помогут мне. Заранее всем спасибо

0

18

Не зает ли кто о существовании магазинов L'Oreal Proffesionale в Берлине. Конкретно интересует краска для волос, в России она только в салонах. Буду признательна за адреса или ссылочки.
.
По поводу магазинов с детской одеждой, чудный магазинчик есть в городе Einbeck, для грудного ребенка покупала вещички по 4-5 евро. Нашла их сайт там можно посмотреть модели. Ernsting's family, wwwernstings-family.de/ Не знаю есть ли такой магазин в БЕрлине

0

19

Natalia1 написал(а):

Очень хотела бы узнать, где просто дешевле

я более чем уверена, во во всех трех магазинах одинковые цены

0

20

Светлана написал(а):

есть ли такой магазин в БЕрлине

Есть - в Ратхауз-центре в Панкове.
Да, забыл - в P&C хорошие детские отделы.

Посты про отели возле больших магазинов перенесены в тему про Отели Берлина

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Шопинг в Берлине