Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Размещение в Чешском Крумлове


Размещение в Чешском Крумлове

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Подскажите, пожалуйста, в Крумлове какой-нить приятный отельчик или аппартаменты?
Муж всю плешь проел -хочет пожить именно там. Нашла, в принципе, на сайте ряд отелей, но хотелось бы что-нить по наводке.

0

2

Мы ночевали в этом - Hotel Svambersky dum, брали через Booking.com. В начале октября стоил 61 евро за дабл. с завтраком.
Вот его фоты. Самый центр. Здание - какого-то там давным-давно века. Наш номер - окно прямо над входом. Налево - виден замок. Номер простой, без изысков, но комфортный. Понравились скрипучая лестница и полы - они же настоящие, не ламинат)) Ночевали всего ночь, утром уехали в Тельч. Вечером и ночью Крумлов - сказка!!
Фото: отель, номер, ресторанчик при отеле (нажав на фоту, можно увеличить).

0

3

Arial, спасибо за наводку

0

4

Arial написал(а):

брали через Booking.com

а визу как делал?

0

5

бизнес-тур (без экскурсий) в Прагу на 2 недели через Богемию-Травел, отели в Карловых Варах, Крумлове и Тельче бронировал сам дополнительно. Туда мы ездили налегке, без чемоданов - оставили в пражском отеле, откуда не выписывались))

0

6

Ёлка написал(а):

В Южную Чехию ехать неблизко и обидно до боли, когда едешь туда на один день, что и Крумлова не посмотрел толком, да и по дороге аттрактивных точек более чем. А потому рекомендую таки закладывать на поездку в Чешский Крумлов два-три дня, больше это уже на любителя.
Если будет кому-то интересно, то распишу два маршрута в Крумлов, чтобы посмотреть как можно больше красивых мест и поездка не была утомительной.

Теперь собственно о жилье. Наилучший вариант остановиться в Крумлове в самом центре на историческом пятачке. Есть куча вариантов, где номер стоит около 1000 крон.
База недорогих пансионов в Крумлове - http://www.ckrumlov.info/php/katalog/ub … &typ=7
Все возможное жилье в Крумлове и округе тут - http://www.ckrumlov.info/php/katalog/uby/select.php

Если уж нужно очень дешевое жилье с приемлимыми условиями, то совсем рядом с Крумловом в деревеньке Новоседлы есть сельский пансион с русскими хозяевами - http://www.ratzka.cz/czindex.htm. Вот кухня у них отменная, рекомендую. Но если вы планируете приехать поздно вечером, позвоните и предупредите хозяев, что вы будете ужинать. В провинции все закрывается очень рано.

вчера смотрела пансионы..на паркане, 114(вроде этот номер дома) вроде симпатичный и недорогой..на четыре комнаты всего.чё-нить о нем знаете?

0

7

Ёлка написал(а):

Если будет кому-то интересно, то распишу два маршрута в Крумлов, чтобы посмотреть как можно больше красивых мест и поездка не была утомительной.

Интересно! А поездка на общественном транспорте?

0

8

Сразу Алине, на общественном транспорте не падает и в долю по сравнению с тем, что можно посмотреть на машине.

stasyun, если Вы его уже зарезервировали я Вас поздравляю, Вы выбрали лучшее по соотношению цена качества. Для себя и мужа просите розовую спальню. Этот пансион я знаю лучше других и всегда о нем молчу в тряпочку. Завтрак на террасе с видом на замок, кормят по-домашнему вкусно. Яна говорит по-русски.

Отредактировано Ёлка (2009-03-13 14:37:33)

0

9

Алён, я в предраздумном состоянии о поезде в Чехию...а этот отельчик приглянулся мне уже давно)))

0

10

Тогда на всякий случай предупреждаю, что его зарезервировать очень нелегко, постояльцы из года в год резервируют чуть ли не за год для себя. В праздники ажиотаж нереальный. Да и пристрелян он моей подругой для своих туристов. Если будет занят, я дам альтернативу в личке.

Отредактировано Ёлка (2009-03-13 15:07:50)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Чехия » Размещение в Чешском Крумлове