Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Одиночество (10 фото)


Одиночество (10 фото)

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

talusha написал(а):

где твой любимый дворик? там, где из кусочков?

ну да! я с тех пор, как его нашла - как в рим приезжаю - так туда и хожу - в декабре только не получилось, почему-то пробежала мимо

0

12

Близко. Одиночество - это очень хорошо. Иногда очень полезно побыть наедине с самим собой. К родным, близким, друзьям это не имеет прямого отношения. Они все равно будут родными, близкими и друзьями. И потом, какое же это одиночество? Вы же были вдвоем с любимым. Римом. Значит, вас уже было двое))

0

13

Arial написал(а):

Вы же были вдвоем с любимым. Римом. Значит, вас уже было двое))

а ведь и правда... Все равно мы были наедине :)

0

14

Не люблю одиночество, особенно в поездках. Но после такого захотелось ощутить нечто подобное. ;)

0

15

Julia написал(а):

Не люблю одиночество, особенно в поездках.

Одиночество - это внутреннее состояние человека. можно и в толпе быть одиноким и в семье....
Я тоже люблю путешествовать одна, но никогда не чувствую себя одинокой:) Наоборот, отсутствие компании позволяет глубже проникнуть в историю и культуру нового места, не отвлекаясь на внешние "раздражители";)
И еще один плюс путешествия одной - больше возможностей и поводов общаться с новыми людьми, практиковаться в языке, заводить новые знакомства

0

16

Julia написал(а):

Не люблю одиночество, особенно в поездках

все-таки это не было "одиночеством". Скорее я соглашусь с Arialом - я была наедине с Городом.

Лара написал(а):

И еще один плюс путешествия одной - больше возможностей и поводов общаться с новыми людьми, практиковаться в языке, заводить новые знакомства

это точно! когда в последний день я звонила домой - так даже радовалась возможности поговорить по русски!

0

17

Giulia написал(а):

ну да! я с тех пор, как его нашла - как в рим приезжаю - так туда и хожу - в декабре только не получилось, почему-то пробежала мимо

если это не большой секрет - где это????

0

18

совсем не секрет! :)
от пьяцца Кампо де Фьори отходит улица дел Пеллегрино (по правую руку будет огромное здание Канцелярии). Здесь главное не пройти мимо - вход в дворик через мрачного вида арку:

Отредактировано Giulia (2008-12-26 14:35:59)

0

19

вот карта:

0

20

взяли на заметочку))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Одиночество (10 фото)